Гость
Статьи
У меня что-то с …

У меня что-то с серцем?

У меня иногда странно бьется сердце, нормально а в какой-то момент можно считать 1 и 2 при этом настолько сильно что я не только чувствую но и слышу а еще будто с дыханием странно оно как бы сбивается, что это и бывало такое с вами?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшим вариантом будет проверить сердце у специалиста.

#2

Это называется перебои,аритмия проше говоря.Вообще подобные "перебои"сердца происходят постоянно,когда ты встала,села,чихнула или покашляла...но обычно мы этого не чувствуем,когда ты начинаешь это чувствовать это значит то что тебе нужно сходить к неврологу,ибо проблема эта скорее всего из за синдрома ВСД,если незнаешь что это почитай в интернете,а лучше не читай а сходи ко врачу.Он пошлет тебя на ЭКГ,и к кардиологу отсюда будете двигаться в нужном направлении.Главное этого не бойся,это не смертельно.)

Гость
#3

Это может быть от страха

#4

Для начала!!! поверить сердце и сдать анализы.
Я больше склоняюсь что у вас психосоматика.

Мария
#5

Я знаю диагноз - слишком много свободного времени!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Экстрасистолы. Если больше ничего не беспокоит - неопасно, бывает и у здоровых и ничего не значит. А если еще есть жалобы - это к врачу, хотя бы ЭКГ для начала сделайте.

Предыдущая тема