Гость
Статьи
брекеты

брекеты

такое вот дело: раньше была, откровенно говоря, плохая гигиена зубов, в то время как носила брекеты. иногда отклеивались замочки, ортодонт говорил, что плохая гигиена. последнее время стала тщательно уже чистить, однако через неделю отклеился замочек опять. так стыдно смотреть этому дядечке в глаза((((
после прошлой отклейки мне сказали через неделю надевать резинки, пока цепляла - отклеился. думаю вот, как ему сказать. ждать давно назначенного через неделю приема или сейчас сказать, в чем дело?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю вот, как ему сказать - ртом.

Алка
#2

Я бы сразу сказала фигли ждать?

Гость
#3

Вообще, перед установкой брекетов врач должен провести чистку, обезжирить поверхность и хорошо лампой засветить, тогда и отклеиваться не будет. Может схалтурили. Необязательно именно вы виноваты; я сама не особо следила за гигиеной, но брекеты отлично держались. А уж бояться сказать, как есть, вовсе не надо.

Валерия
#4

У меня тоже были брекеты,я думаю дело в ортодонте,и в его некачественной работе.

#5

Говори как есть , ты заказчик он исполнитель . Каким бы он не был крутым дядькой , деньги платишь ты.

#6

Я своей наглостью умудрилась у ортодонта ( он был директором клиники ) выбить хорошую скидку на капу. А также раз 5ый хожу к нему на консультации безплатно. Так как звоню ему на личный номер и договариваюсь о встрече. Подружилась с мед сетрой, она мне периодически специально квитанции не выписывает, говорит беги пока он ничего не заметил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Как сказать? Гарантийный случай, Вы тут причем. К слову, а ирригатором пользуетесь?

Предыдущая тема