Гость
Статьи
Выкидыш-остановка …

Выкидыш-остановка серца на 9ой неделе,у кого похожее горе?хочетса поделиться

привет всем,первое что хочется сказать,чего только мы женщины не терпим,
всем моё сочуствие,этого врагу не пожелаю,и никогда не пойму женщин,которые добровольно аборт делаю!!!!(конечно кроме особых случаев).....
да,всегда думешь,меня беда обойдёт,а когда с тобой такое случается...мир разрушается....

АННА
49 ответов
Последний — Перейти
История "О"
#1

Сочувствую Вам очень,но все забывается. Год назад прервали беременность на поздних сроках(около 6 месяцев) по показаниям,смешивалась венозная и артериальная кровь,где то читала,что до родов ребенка защищает плацента,а мать все ощущает-это так. Сердце и давление меня никогда не подводили,а тут началась отдышка и чсс 222 удара у плода,после недели проведенной в больнице,комиссии,трехмерного узи-порог сердца дочери,не совместимый с жизнью. Она умирала,засыпала,если бы не до родов,так в течении двух месяцев,после рождения. Перед новым годом сднлали операцию. То,что мы купили-муж убрал подальше,чтобы я не видела. Одно радует,что она не родилась на такие мучения. Я сильная. Теперь только шрам на животе о том напоминает. На гиникологов в прямом смысле рвотный рефлекс. О детях думать не хочу. Были у гинетиков-все нормально,случайность,как они говорят. Со мной много женщин тогда лежало,и много сейчас таких случаев!

Гость
#2

Девочки,сочувствую Вам, дай бог вам еще детишек и здоровья!

Гость
#3

Автор, я вам сочувствую. Когда то я похожее пережила и тоже думала что это большое горе. Теперь понимаю - это не горе. Да, это печально, грустно, но не горе. Горе, когда все тоже самое, только на 32 неделе...

Автор, не надо себя изнутри терзать и сьедать подпитывая свою боль. Соберитесь и спокойно готовьтесь к новой беременности. В следующий раз у вас все будет хорошо и вы родите прекрасного ребенка.

Выкидыши до 12 недель происходят в большинстве случаев по причине проблем эмбриона.

Гость
#4

это не горе, это генетика, отторжение больного плода. Нет там горя

Гость3
#5

Это точно. Горе -это когда инвалид тяжолый рождается

Гость
#6

лежала в патологии в 36 роддоме. у меня была дизентерия во время беремы - отправили туда. так вот там на этаже только 1 палата была, где лежали такие как я кесарки с живыми детьми, остальной этаж ВЕСЬ из беременных девочек на разных сроках. при мне привезли одну - живот на нос лезет, уже вот - вот рожать - умер ребеночек в утробе. потом другая девочка: тоже с огромным животом с умершим. слышу как-то вечером какой-то шухер на этаже. оказалось у нее роды начались, ее повезли в родилку рожать уже мертвого ребенка. вот это действительно горе. ты носишь под сердцем мертвого и рожаешь его в муках. уж лучше так, на 9 неделе. я так понимаю, им то ли вызывали роды, то ли ждали самостоятельных схваток. вот от туда я вышла о.уевшая от увиденного.

Анна
#7

У меня тоже на днях был выкидыш - 6 неделя. Мне 30 лет и это была моя первая беременность за всю жизнь, сколько лечения было, нервов, и вот радость была когда узнали о ребеночке и все вот так закончилось...(. Но когда читаешь что пишут девочки, думаешь что у тебя еще не все так страшно... У меня подруга родила мальчика и когда ему было 6 месяцев он умер без каких-либо причин, вот это действительно горе! Еще и муж, как только это произошло, сказал что у него есть любовница и она беременна сейчас, она года три ходила как зомби, а сейчас вышла замуж и родила прекрасную девочку. Так что все хорошее еще впереди!...

Гость
#8
Гость

это не горе, это генетика, отторжение больного плода. Нет там горя

Ваш текст

+ 100.Не обижайтесь на природу,возможно она вас спасла.Обязательно еще родите.У меня так же было.

Таня
#9

Регресс, это явление сейчас, к сожалению, распространенное. Держитесь, все еще будет хорошо, У меня в 2007 г. регресс был на сроке 11 недель. В 2009 г. родила перую дочу, в 2010 вторую)))))) Удачи и Вам!

L
#10

Я потеряла сына на 35 неделе. Наш Ангел прожил два дня и оставил нас.. Провела в роддоме три недели по состоянию здоровья и каждый день, каждую минуту слышала крики чужих малышей. Когда я выходила из роддома с пустыми руками, без своего родного малыша, у меня подкашивались ноги и не хотелось жить... Прошло уже пол года и у меня неописуемое чувство пустоты - и в животе малыш не бьется и на руках его нет... Эти чувства объяснить и описать невозможно... Ощущение, что это все страшный сон, я сейчас проснусь и будет все хорошо... Живу только надеждой и верой в будущее.

Гость
#11

Ой,девчонки,сижу-реву.Какие выпали вам беды.Молодцы,что держитесь и не отчаивайтесь!!!

Мимоза
#12

Девочки держитесь. Сочувствую вам очень. До слез рассроилась.

Гость
#13

очень сучувствую..... год назад была замершая беременность на сроке 6 недель, обнаружилось только через 2 недели...... радала наверное месяц...очень долго переживала, да и сейчас когда вспоминаю хоть плач.....

поверьте лучше, что беременность прервалась на таком маленьком сроке.... страшнее когда теряют почти доношенных деток или уже родившихся.... а тут. просто чтото пошло не так... не суждено было этому ребенку родиться...

восстанавливайте свое здоровье.... думайте о хорошем..... все у вас получится!

Лена
#14

Девочки крепитесь,верьте в будущее и молитесь Богу о здоровом ребёночке,потому что Он даёт детей.У меня 1,5 года назад тоже была замершая,на 10 неделе делали чистку.Сейчас на 30 неделе беременности,молилась за нормальную беременность и здорового малыша.Здоровья и счастья вам и вашим будущим малышкам!

Лера
#15

Дорогие девочки! 20 дней назад у меня случился выкидыш, 7 недель. пока нахожусь в процессе выздоровления. к беременности готовилась год,все основные анализы сдала,все хорошо,причина выкидыша не ясна абсолютно(( но теперь меня очень мучит вопрос, идти ли и сдавать сложные анализы...мнения трех гинекологов,к кому пришлось обратиться за эти 20 дней разошлись.одна говорит-да,надо...,другая сказала нет. скажите пожалуйста,у кого были выкидыши,а потом роили деток здоровых, как вы поступили после первого выкидыша? успокоились и планировали дальше,или именно посвятили все время походам по врачам,чтобы изучить все вдоль и поперек?

Аня
#16

Милые, держитесь! Я сейчас делаю медикаментозный аборт, срок 4 недели...Во многом из-за здоровья, беременность не планировали, у гинеколога давно не была, оказалось, все плохо...Плюс пила лекарства, не зная ни о чем...И хотя я, конечно, не могу понять вашего горя полностью - ведь вы его хотели и планировали, сердце болит....Мне 23.5, очень хочу ребеночка года через 1.5-2 - как раз успею все вылечить...Молюсь, чтобы бог простил, что испугалась оставлять из-за риска патологий и выкидыша, хоть и не такого высокого, но риска...И прошу, чтобы дал мне 2 деток, здоровеньких! Все у нас будет, девочки, родим, еще и не одного родим!!!

АННА
#17

-первое думаешь,не может быть, это не могло со мной произойти,что-то не правильно..

-что я сделала в эти дни по другому,что сделала не правильно...

-беречь себя больше надо было,а я уставшая после работы ещё моталась везде...не уберегла.....

-почему меня боженька так наказал,я его ведь каждый день за всё благодарила

-кто-то сглазил...сегодня женщина была,на работе,мне 100 раз здоровья желала,я уже только говорила,вам так же,не хотела её пожелания принимать..-может злая была...

да и в семье у мыжа,такие ведьмы есть,я им даже рассказывать не хотела,что беременна...и они так отреагировали...радости мне прям кусочек своей отрезали....:(

-неужели детёныш действительно больной был

-может быть я больная...

-и вообще я слабак какой-то,нечего не могу (теперь себя наказывать хочется)

если судьба,почему тогда всё получилось сразу,почему я вообще забеременнела,лутче вообще тогда не беременнеть...

моя история такова,была на 7ой неделе на узи,всё супер,

пошла на 9ой опять к врачу,без жалоб,без всего,рутина на узи,

смотрю на экран,обрадовалась так,говорю,ух подрос как,малыш мой,(даже ушки видно было,когда увеличила)а врачиха молчит,смотрит,да смотрит.....потом говорит,извените сердце не бьётся, варос сам по неделе и дне как надо........как будто в этот деньи умер........вот здесь вся моя жизнь опять перевернулась.........

с первого дня я ощущала всё так интенсивно...тошнота,голова болела,матка тянилась во все стороны,грудь болела....всё всё всё...некоторые на 9ой неделе начинают что-то вообще замечать..

мужа нету....он в далёкой загранице...вечером будет звонить,как ему сказать,что семья уже не полноценная...

родителям по телефону тоже не скажешь...а как куда ехать в таком состояние...

на работу не пойду,только на той недели всем рассказала,они меня каждый день обнимали,оберегали все....так обрадовались-как моя второя семья....как мне теперь им показыватся вообще...

лицо опухло от рыданий,живот бурчит от голода.....не осталось смысла себя кормить,жалеть...

АННА
#18

как внезапно всё в тебе утихло...в тебе больше никого нету....только маленький трупик-а ты как гроб ходящий....

через день,только через контакты,достала аборт.....

идёшь на операционный стол ложиться,чтобы они тебе твою кровушку из тебя вырезали....вышкребли..

с этим(вытаскиванием) решила окончить траур,нужно попрощатся...дату к сожалению не забудишь..11.11.2011....проклятый день....

не возможно ходить беременной....но именно противоположным смыслом...-всё уже не беременой..

в начале декабря уже записалась к врачу другому ,был бы уже почти 4ый месяц,пол ребёнка знала бы.....даже не знаю хотела бы сейчас знать,или бы ещё больше сейчас убивалась ...

вот поделится горем как-то надо...тем более у кого так же было,лутче поймёт...

до этого ,я этого горя никогда бы так не ¨оценила¨....

скажешь-случается....

мне сказали молодая....а я думала молодая-такое не произойдёт...и здоровая вроде бы..

Сейчас гормоны все в обратную сторону меня бьют,опять прыщи,болные какие-то..губы трескаются,после операции инфект в лёгкие после наркоза занесли,сижу на антибиотике...короче-посмотреть на себя нельзя-или лутче даже не надо...

зато кинула всё и прилитела к мужу на две недели-и мне уже лутче...и его ведь половинка была,долгожданная....недожданная..

в эти дни видешь только маленьких детей и беременных,каждая вторая на улице!!!

Себя жалко опять становится....нет совсем не завистно...знакомые все тоже беременные.....главное чтобы не подумали,что я завидую-себя даже плохо чувствую....и как вести себя дальше.как в ничём не бывало....тоже не возможно...

а иногда думаешь,как мир не справедлив-кто не хочет,беременнеет,рожает,и думает оставлять или нет...а сколько женщин борятся,ребёнка родит,хоть одного...а некоторые не хотя каждый год рождают..

вот я,25 лет, так долго уже планированная первая беременность....

как почти две недели назад-остановка сердца,

детёныш был 23 мм,9 недель и три дня,родила бы 15 июня...

АННА
#19

вот дописать не успела,спасибо,здесь уже столько откликов было!!!!!

нужно мне очень поделится с кемнибудь было....в данный момент не с кем....

вот даже не верится как я это всё пережила...-нет для меня это большое горе было,для меня мой малыш был с самого начала-мой ребёнок

я его любила с первой минуты больше всех на свете,я с ним разговаривала,его гладила....

и самое страшное для меня в переди....как быть если я снова забеременнею...

не любить лутче,не думать о нём....просто вынашивать?!?!

я боюсь больше всего на свете,что опять чтото произойдёт...!!!!

если бы ещё узнать,изза чего это случилось...болезнь,стресс мой....мне бы легче было....

слава Богу это у меня более менее рано произошло....самое страшное,ребёнка на руках держать а потом хоронить....-я этого не выдержу-..я не смогу дальше жить!!!!!!

тоня
#20

Господи!Ужас.Читать страшно.Отвечаю Лере: у меня был выкидыш на раннем сроке.Больницы,конечно,избежать не удалось,потом никуда не ходила.Полгода после него беременеть нельзя,потом еще через год наступила беременность-все хорошо,сын.Успокаивала себя тогда тем,что чаще отторгается плод неполноценный,как врач сказала.

АННА
#21

а как вы думаете,я уже имена девочке и мальчику выбрала-лутче их не брать в будующем?!

и я пару вещей покупала,ещё даже до беременности,лутче раздарить?чтобы судьба не повторилась?!?!

тоня
#22

Анна,не думайте,что дальше опять что-то плохое будет.Каждая беременность уникальна и не похожа одна на другую У меня после выкидыша в следующую беременность даже не было угрозы прерывания,наоборот,переносила.

Марина
#23

Боже! Какой кошмар. Мне очень жаль, девочки, что вам такое пришлось пережить. У меня 2 года назад была замершая на 9-й неделе, было очень тяжело. Год ждали, потом месяца 4 пытались. Вот сейчас я на 5-м месяце, вроде бы все хорошо, но все равно страшно что что-нибудь поидет не так

АННА
#24

мне сказали 2-3 месяца,везде читаю пол года год....наверно пол года тоже буду ждать...

Пая
#25
Лера

Дорогие девочки! 20 дней назад у меня случился выкидыш, 7 недель. пока нахожусь в процессе выздоровления. к беременности готовилась год,все основные анализы сдала,все хорошо,причина выкидыша не ясна абсолютно(( но теперь меня очень мучит вопрос, идти ли и сдавать сложные анализы...мнения трех гинекологов,к кому пришлось обратиться за эти 20 дней разошлись.одна говорит-да,надо...,другая сказала нет. скажите пожалуйста,у кого были выкидыши,а потом роили деток здоровых, как вы поступили после первого выкидыша? успокоились и планировали дальше,или именно посвятили все время походам по врачам,чтобы изучить все вдоль и поперек?

Послала всех нафиг. Прописывали гормоны для реабилитации - пить не стала. Подождала год и решилась еще раз рискнуть. Родила здорового и сильного парня. Во время беременности, несмотря на угрозы врачей ни одного гормона не приняла. Да, живот и тянуло и ныдо, до 9 недель даже мазня была. Но нормально в итоге доходила до срока и родила сына.

Перед вторым ребенком тоже был выкидыш, но прямо на самом раннем сроке: тест показал беременность, задержка была дней 5. Но при этом все время ныл живот, тянуло и в итоге выкинуло. Даже врачам не говорила ( что конечно неправильно и опасно). Прошел ровно месяц уже была опять беременна и сейчас нянчу красавицу дочку. Тоже гормоны во время беременности не пила. Вс эти новомодные скрининги не делала

Пая
#26
АННА

а как вы думаете,я уже имена девочке и мальчику выбрала-лутче их не брать в будующем?!

и я пару вещей покупала,ещё даже до беременности,лутче раздарить?чтобы судьба не повторилась?!?!

Глупости все это. Поверьте. Но если вы на этом зациклены - выкиньте и нервы себе не трепите.

Миллионы женщин ничего не покупают и теряют детей, и полно тех, кто готовится заранее и прекрасно рожает.

Катюша
#27

Отвечаю Анне, я вам очень сочувствую, но когда читала ваши комментарии, будто бы сама их написала, все эти мысли были в моей голове,и всё горе и пустота была в душе, мне тоже 25 и это была 1я очень желанная беременность.у меня был выкидыш на 9 неделе в июле этого года,только это все произошло еще до 1го узи,а так бы еще больнее наверно было,когда уже увидела бы своего маленького ребеночка, но в этом мне повезло.После выскабливания прошла курс антибиотиков в больнице,потом обследование, гистология причину не показала. гинеколог только отправил сдавать анализы на инфекции,ничего не нашли. прошло 3 месяца и она разрешила мне снова пробывать,хотя до этого уверяла что надо подождать 6 месяцев, но я не стала рисковать,да и страшно до сих пор.Сама начала проверять гормоны, ходила на узи,все замечательно. так до сих пор ничего не понимаю,да и уже не хочу ничего искать,так как толку в этом нет,никто ничем уже не поможет,живу тоже будущим и надеждой и все у нас еще будет хорошо и будут у нас здоровые детки,главное-не отчаиваться.

#28

Анна, котёночек, у вас все будет замечательно и вы познаете СЧАСТЬЕ! Обычно после таких тяжелых испытаний Господь посылает огромное счастье людям!!!

_______________________________

У меня самой был выкидыш на раннем сроке. Главное, что усвоила - не циклится, не любить сильно заведомо, не планировать наперёд... А то с ума сойти можно. Легко ко всему относится. Отстранённее. Положиться на Бога. Как будет - так будет. Он все решает. Выкидыш, - значит так лучше по написанным выше причинам (хромосомные ошибки, больной плод). Молиться. Быть позитивным. Радоваться каждому дню и НЕ ЦИКЛИТЬСЯ!

Лера
#29

Пая,спасибо.

в данный момент к этому и склоняюсь. Успокоить нервы, привести в порядок тело, и не думая о плохом приступить вновь)

Лера
#30

Тоня, спасибо за ответ. О том и речь, моя врач начала пугать следующей "лежачей" беременностью. При этом сама не называет причин произошедшего,то есть просто гадает...,может быть то,может се...сначала сказала может гормоны шалят,потом сама же ответила нет,тогда б боли были. А боли никакой не было.

АННА
#31

спасибо всем!!!Катюша,тебе так же мои соболезнования!!и удачи тебе,у тебя уже пол года прошли?

мне очень нужно было,написать о всех чувствах....не знаю,с кем поделится,не знаю столько чувств кому доверить,с родителями контакт не очень,а муж как-то по другому всё переживает...и меня уже слушать не может,наверно..спасибо всем,кто читал!!

Надкушу и выброшу-как у тебя теперь судьба сложилась?!

ух как сложно не о чём не думать,не цыклится....

хотелось бы знать хотябы,вот 12 недель прошли-можно быть спокойной-уже не чего не случится....вообще не ожидала,что это так часто происходит...

тут ужасов начитаешься...ещё больше страха теперь..даже когда раждаются детки,внезапная смерть происходит...и в наже время то врачи до сих пор нечего не знают,не находят....кошмар просто..

Лена
#32

Аня, у меня срок родов как и у вас должен был быть 15.06.12г. Значит мы страдали в одно и то же время. У меня неразвив берем на сроке 8-9 нед тоже. Чистили. Попробуем еще раз. Возможно опять будем ходить в одно и то же время и даст Бог родятся здоровые детки!

Катюша
#33

Аня, у меня полгода будут в январе, но мы пока не торопимся так как с работой проблемы,решили немного подождать,да и страшно мне очень, сначала думала, что найдем причину и пролечимся,а потом будем снова пробывать, но причины нет.а муж тоже сначала переживал вместе со мной, поддерживал, а потом как будто забыл,еще и меня не понимает, зачем я о плохом думаю и переживаю уже столько времени,хотя сам безумно хочет ребеночка.мужики есть мужики,им нас никогда не понять.мне лично здесь легче стало, т.к очень много девочек с таким столкнулись, особенно приятно читать,когда после таких ужасов у них рождаются здоровые детки.может и мы потом будем создавать такие ветки....

АННА
#34

да девочки,значит у нас судьба такая,или больше у наших деток,так судьба сразу сложилась,

я думаю,что может Боженька себе сразу ангелочками их взял,говорят же хороших людей он к себе быстрее забирает...кто знает...думаю на небе все увидемся....

да у меня теперь наверно судьба совсем по другому сложится,собирались в другую страну переежать,и родила бы точно бы переехали,сейчас задумались,наверно по другому будем решать теперь-

вот и думай,может это и был знаком...

Катюша,Лена,девочки давайте общатся!!!!друг другу детками хвастатся попозже!?!я с мая буду опять пробывать...до того ещё подлечится надо...Лена,интересно,такой же срок.... как себя чувствуешь?у меня чтото опять немного побаливает :(

Рада
#35

У меня тоже было большое горе еле выкарабкалась,27 июля2011 года я родила девочку она дышать не захотела.

Рада
#36

теперь пытаюсь забеременеть и все не могу не получается.

мурр
#37

ох,девочки, у меня два раза была замершая, первый раз в 12 недель,потом в месяц.Сейчас с мужем рассталась- пошел к первой жене ,переспал,принес инфекцию - не могу уже нервничать из за всех этих проблем, то больницы, то аборты, то инфекции лечу. Буду искать другого.

Гость
#38
Гость

это не горе, это генетика, отторжение больного плода. Нет там горя

Ваш текст

да я тоже слышала что нездорового эмбриона организм отторгает. у меня в 11 недель был.. будут детки и все забудется автор)

Катюша
#39

у меня тоже все планы рухнули,очень много всего напланировала,а потом все в один момент потеряло смысл,на работе началось сокращение,теперь вот надо работу новую искать,а там работать как минимум полгода,а только потом начинать пробовать снова,чтоб хоть какие-то декретные получать.Обидно то,что так ждали и ничего не вышло,так тряслась над собой,витаминки,фрукты и творог пачками ела.и все впустую.Пытаюсь найти плюсы из всего происходящего но пока не могу их найти.Девочки а вы все вообще откуда,из каких городов?а насчет общаться то я с удовольствием.

Лена
#40

Мне врач сказала, что 6 мес ждать не надо, что она меня будет готовить, чтобы я уже в феврале забеременела, а это всего 3 мес. Правда не знаю как собирается готовить. У нас с мужем в первый же месяц после чистки произошел незащищ акт и теперь даже побаиваюсь, что могла уже залететь. На днях даже поташнивало. месячные должны прийти 1-2 дек. Жду. сегодня попробую на тесте проверить. А в целом самочувствие после чистки не плохое(ттт), особо ничего не болело. Пила отвар крапивы(хорошо для матки, чтобы крови не осталось, врач сказала), пью хорошие Бады (маточное молочко и т.д).

#41

В октябре эта беда и нашу семью постигла- беременность замерла на сроке 6-7 недель. как во сне помню-во вторник билось сердечко,111 ударов в минуту,сама видела, а в воскресенье уже остановилось...

Узист сразу сказал что с плодом что-то не то,не соответствовал он сроку предполагаемому. я надеялась это из-за гормонального сбоя и все наладится...но что-то не сложилось...

после аборта тоже осложнений достаточно было- и помывание матки делали(боль адская.без наркоза все,никому не пожелаю) и в первые мес-ые кровотечение сильнейшее было...

сейчас лечу кисту огромную.пока о беременности даже не думаю,не готова еще...

Аля
#42

1 августа 2010 у нас родилась 28-ми недельная неживая девочка,всё было идеально и просто перестала шевелиться - остановилось внутриутробно сердечко...Это была третья беременность,до неё-две здоровые дочечки.Что пошло не так-не знаем до сих пор.

Через полгода забеременела,в сентябре 2011 родилось наше счастье. Молчу про страхи, про то,как слушала середце трубкой каждые полчаса с 24 недель до самых родов и пила успокаивающие..

Всё сложится хорошо автор,значит пока не время. Держитесь.

#43

Была ЗБ в конце мая... Очень переживала.... прописали гармональные пить - скоро уже заканчиваю. Страшно теперь опять беременеть.... Хочется чтобы все было хорошо. Подскажите какие анализы лучше здать перед планированием? Может кто знает хорошего врача или клинику в Москве? В интернете везде по разному написано...

Катюша
#44

а мне прописали курс антибиотиков после выскабливания и все,моя врач против гормональных таблеток,без них за 3 месяца цикл восстановился сам.анализы перед планированием сдаются строго не меньше чем за 2 месяца после антибиотиков,а то результаты будут неправильными.сначала надо провериться на все скрытые инфекции,в большинстве случаев именно из-за них и происходит такое.не всем,но иногда назначают анализы на гормоны.

AHHA
#45

ДЕВОЧКИ,Катюша Лена давайте знакомится,вы в одноклассниках ?может там подружимся;)

ааааааааааа
#46

................

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Ужасно. Сегодня в 6 утра случился выкидыш на сроке 9 недель.... Всю ночь болел живот и была диарея, я думала, что это я чем то отравилась, потому что не слезала с унитаза... А утром вырвало. После этого пошла в туалет и вышло два больших куска размером с кулак, плацента лопнувшая, а за ней плод(((((...... Мне 32 года и ощущение , что это сглаз... Ощущение, что так не должно было быть. Первая беременность(

#49

Не переживайте.Сдайте анализы на скрытые инфекции.Надежда на лучшее!

Марина
#50
АННА

привет всем,первое что хочется сказать,чего только мы женщины не терпим,
всем моё сочуствие,этого врагу не пожелаю,и никогда не пойму женщин,которые добровольно аборт делаю!!!!(конечно кроме особых случаев).....
да,всегда думешь,меня беда обойдёт,а когда с тобой такое случается...мир разрушается....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: