Гость
Статьи
Свист при разговоре

Свист при разговоре

Начала замечать,что при разговоре издаю свист,хотя раньше такого и не было..
может кто сталкивался с подобным?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про вагинальный выпук?

Гость
#2

Туберкулёз или дырки в зубах..

Гость
#3

У вас вставная челюсть или коронки неправильно стоят.

#4

Автор ,свистит то откуда?изо рта или из груди свист?

Анастасия
#5
Анжелика1956

Автор ,свистит то откуда?изо рта или из груди свист?

как это понять?

#6
Анастасия

как это понять?

В смысле как понять?))
Бывает свистит в груди из за бронхов к примеру, когда говоришь оттуда свист,а бывает что изо рта свист раздается,но однократно, и это обычно происходит случайно и очень редко,что именно провоцирует это неизвестно (лично мне).

Гость
#7
Анжелика1956

В смысле как понять?))
Бывает свистит в груди из за бронхов к примеру, когда говоришь оттуда свист,а бывает что изо рта свист раздается,но однократно, и это обычно происходит случайно и очень редко,что именно провоцирует это неизвестно (лично мне).

Обычно свист происходит на каких-то определенных буквах. Точно не из легких.

#8
Гость

Обычно свист происходит на каких-то определенных буквах. Точно не из легких.

Ну тогда это к логопеду наверное.Хотя бывает же что проскакивает с каким то словом свистулька)))ну может на букву "Щ"?)У меня бывало ,хотя речь у меня более чем чёткая, но я помню эти неловкие моменты)))не зацикливайтесь автор)

Гость
#9

Это щель между зубами. Сходите к врачу.

Гость
#10

У меня тоже какая-то *** с этим)) я говорю и ещё что-то говорит во мне. Какой-то джинн. То же самое говорит.

Гость
#11

LP, вы ли это?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вы курите, нет? Свист все же из-за дефектов в зубном ряде или изнутри, как из бронхов, например? У меня просто аналогично и появилось недавно. Курильщик со стажем, переживаю, конечно, хотя довольно свежая флюорография была чистой. Подозреваю что связано с бронхами и курением.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы