Гость
Статьи
Когда долго хожу, …

Когда долго хожу, очень болят ягодицы

Не знаю ,что делать ,мне 24,спортом занимаюсь,но без фанатизма ,но стоит полдня походить и болит жо...причем не мышечная боль ,а будто защемление какое - то,резкая очень ,если весь день убираюсь,генералю ,допустим,то еще и поясница болит ,да так ,что даже лечь мегобольно,а встать потом почти нереально - реально от боли в раскоряку начинаю ходить,это сто процентов не мышечные боли ,а будто прям в одной точке что- то болит ,очень резко и больно при движениях особенно.Что это такое и как с этим быть ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы к врачу и анализы сделать.

Гость
#2

У вас почки плохо работают bymed.ru

Автор
#3
Гость

Вам бы к врачу и анализы сделать.

Да вроде была недавно.Я даже не знаю к какому врачу с этим идти поскольку даже не могу обьяснить - нерв это защемляет или может так должно быть ,типа усталось ( что вряд ли )

Автор
#4
Гость

У вас почки плохо работают bymed.ru

Это вряд ли ,я их проверяла полгода назад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тазобедренные суставы проверяли?Надо исключить коксартроз.Ещё возможен синдром грушевидной мышцы,мышца спазмируется и сжимает нерв.