Гость
Статьи
Попался таракан в чае

Попался таракан в чае

Привет,девочки.Я до сих пор в шоке.Сегодня была в кафешке.Съела горячее,салат,заказала чайник чая,когда выпила половину,то увидела таракана!!! Сразу понесла администратору.Она извинилась,вернула деньги за обед,в качестве компенсации дала сертификат на посещение этого же ресторана.Я ушла в таком шоке!!Чем я могу заоазиться от чая,в котором был таракан????

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Фу какой ужас... Хоть напишите что за кафешка((

Гость
#2

Та ничем, там же кипяток был... Может слегка потренеруете иммуную систему.

Глинда
#3

Ничем

Гость
#4

теперь вы заболеете тараканьим гриппом и поползёте по стенке!

Гость
#5

Да ладно вам в Японии это деликатес, там за жареных тараканов огромные деньги платят. А вам варёный бесплатно достался, да ещё обед бонусом

Гость
#6

У моей лучшей подруги так было. После тараканов усы расти стали. Теперь я и ей на 23 февраля бритву дарю.

ООО
#7

Таракан юны есть почти в каждом общепите. Если б люди видели, что творится там на кухнях, ноги бы их не было в кафешках)

Алена
#8
Гость

теперь вы заболеете тараканьим гриппом и поползёте по стенке!

Очень смешно.Я бы посмотрела на Вашу реакцию...

#9

Вряд ли, чем-то заразитесь, хотя, не знаю. Но, то, что сам факт будет еще долгое время неприятен, это да. И вряд ли, Вы теперь пойдете в это кафе, ведь будет напоминать о случае с чаем.

Гость
#10

Автор, ***....
Я так боюсь этих тварей, не знаю, что бы там со мной было...
Мне кажется, я тараканов больше всего на свете боюсь, хотя знаю, что не укусят...
Вам еще дали приглашение или что, на посещение этой кафешки - да пошли они в опу, раз у них живут на кухне эти твари - к ним жутко ходить... может и в салате попадется , и в поджарке какой- нибудь.
Не ходите туда больше и всем друзьям расскаэите что за кафе. И написали бу уж тут, чтоб люди знали, что туда нельзя ходить обедать...
Я думаю ничего с вами не случиться после этого чая, кипятком микробы убило, но сам осадок и рвотный рефлекс наверное долго будете помнить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня сейчас произошло тоже самое.. Только дома

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема