Гость
Статьи
Цветные линзы

Цветные линзы

Добрый день!
Подскажите пожалуйста реально ли что цветные линзы без диоптрий можно год носить? Я думаю заказать, но боюсь что реальный максимум это месяц...

7 ответов
Последний — Перейти
Зуши
#1

Они ужасные, очень толстые, если у вас чувствительные глаза- не подойдут. Лучше купить набор тонких однодневных цветных линз и надевать по случаю, их 30 в пачке.

Гость
#2

Я носила цветные ,если ,что ношу обычные каждый день т.к зрение плохое.
Ужасно ,глаза будто не дышат ,не знаю как обьяснить , толстые ,хотя пробовала несколько разных фирм.Один раз линзы выпали на клавиатуру - глаза пересохли за компом ,я голову наклонила и линзы выпали ,серьезно !Не носила дольше месяца ,они быстрее портились - откалывались по краям ,рвались

Lillu
#3

Судя по тому,что вы написали, линзы раньше вы никогда не носили. Поэтому может и год,а может и несколько дней,а дальше конъюнктивит,как пойдет. Это зависит от чувствительности глаз. Существуют линзы длительного ношения,их и покупайте. Брать линзы рассчитанные на месяц ношения и пытаться носит их год - гарантированно плохая идея.

Lillu
#4

По поводу того,что цветные ужасные и неудобные - не совсем правда. Да,большинство неудобные,но есть и такие,что от прозрачных по ощущениям ничем не отличаются. Как раз такие ношу. Фирму писать не буду, не реклама, к тому же это все таки субъективно.

Клюшка
#5
Lillu

По поводу того,что цветные ужасные и неудобные - не совсем правда. Да,большинство неудобные,но есть и такие,что от прозрачных по ощущениям ничем не отличаются. Как раз такие ношу. Фирму писать не буду, не реклама, к тому же это все таки субъективно.

Мы пишем, что годовые толстые и ужасные.

#6
Lillu

Судя по тому,что вы написали, линзы раньше вы никогда не носили. Поэтому может и год,а может и несколько дней,а дальше конъюнктивит,как пойдет. Это зависит от чувствительности глаз. Существуют линзы длительного ношения,их и покупайте. Брать линзы рассчитанные на месяц ношения и пытаться носит их год - гарантированно плохая идея.

Нет, просто в *** страницах продают линзы именно на год. Вот я и думаю правда ли это. Сейчас я покупаю на месяц и ношу столько же, но накладно. Вот я и спросила реально ли что линзы могут год служить. Конечно я не собираюсь носить линзы больше указанного срока.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
sbogdanchuk.lider

Нет, просто в *** страницах продают линзы именно на год. Вот я и думаю правда ли это. Сейчас я покупаю на месяц и ношу столько же, но накладно. Вот я и спросила реально ли что линзы могут год служить. Конечно я не собираюсь носить линзы больше указанного срока.

Да, они могут служить год. Но носить их могут лишь терминаторы с глазами лишенными нервов😂

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем