Гость
Статьи
болит голова второй …

болит голова второй день

Вчера выпила цитрамон не помогло , сегодня нурофен не помогло. Что делать?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

У меня тоже. Позавчера была страшная мигрень - я уж помирала. Сегодня легче, но все равно плохо.( Это погода. Держитесь!!!

Гость
#2

Выпить 2 цитрамона. Прям завидую таким людям, у которых впервые в жизни голова болит.

#3
автор

Вчера выпила цитрамон не помогло , сегодня нурофен не помогло. Что делать?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Ростислава
#4

Видимо у вас мигрень или возможно защемление нерва позвонками. Здесь одного цитрамона мало будет. На такие моменты лучше иметь под рукой Диалрапид.. У меня мигрень частое явление, так всегда держу дома и в сумочке пару пакетиков Диалрапида.

Лара
#5
Ростислава

Видимо у вас мигрень или возможно защемление нерва позвонками. Здесь одного цитрамона мало будет. На такие моменты лучше иметь под рукой Диалрапид.. У меня мигрень частое явление, так всегда держу дома и в сумочке пару пакетиков Диалрапида.

В каком смысле в пакетиках? он не в таблетках? порошок что ли...

гость
#6
Гость

Выпить 2 цитрамона. Прям завидую таким людям, у которых впервые в жизни голова болит.

если голова болит часто, то цитрамон не поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ростислава
#7
Лара

В каком смысле в пакетиках? он не в таблетках? порошок что ли...

Да, это порошочки. Мне кажется, что это даже удобнее, чем таблетки. Потому что быстрее растворяется и быстрее действует. Растворила пакетик диалрапида в воде и выпила. А таблетки как начинаешь во рту разжевывать, так потом еще полдня с горечью во рту ходишь.