Гость
Статьи
Подцепил уреаплазму и …

Подцепил уреаплазму и гарденеллу

Доброе время суток! Я мужчина, 41 год. Подцепил уреаплазму и гарденеллу10-4. Во флоре канала энтерокок 10-7. Лечусь 4 месяца, был у двух врачей, один назначал Вельпрофен, безрезультатно, второй Юнидокс, также не вылечил эти гадости. Подскажите что делать, устал от всего этого.

Алексей
15 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Алексей, вы прикалываетесь? Вы спрашиваете как лечить болезни на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ? Да и вообще в интернете? Я бы,может, поняла еще,если бы вы пошли на медицинский форум, но здесь-то вам кто поможет? вы действительно собрались слушать незнакомых людей? Ищите третьего врача, четвертого. Поезжайте в хороший медицинский центр, консульирутесь там. Это же ВАШЕ здоровье!

Гость
#2

)))))

Гость
#3

Вот поэтому я и не женюсь.
Вокруг все бабье больное ЗППП, куда ни глянь.
Шмоньки пахнут тунцом и гнилыми сардинами.
Здоровье дороже.

Гость
#4
Ксю

Алексей, вы прикалываетесь? Вы спрашиваете как лечить болезни на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ? Да и вообще в интернете? Я бы,может, поняла еще,если бы вы пошли на медицинский форум, но здесь-то вам кто поможет? вы действительно собрались слушать незнакомых людей? Ищите третьего врача, четвертого. Поезжайте в хороший медицинский центр, консульирутесь там. Это же ВАШЕ здоровье!

Я не прикалываюсь. Женщина-мужчина, какая разница? Мне нужен дельный совет, помощь, а не Ваше мнение про женский форум.

Гость
#5
Гость

Я не прикалываюсь. Женщина-мужчина, какая разница? Мне нужен дельный совет, помощь, а не Ваше мнение про женский форум.

Вы без мозгов что ли?Вы на ФОРУМЕ, среди кучи обычных баб, а ЗППП лечат У ВРАЧА....капец, ты еще к гадалке сходи.

#6
Гость

Я не прикалываюсь. Женщина-мужчина, какая разница? Мне нужен дельный совет, помощь, а не Ваше мнение про женский форум.

Ну она в принципе права. Врятли здесь найдутся квалифицированные врачи чтобы дать вам дельный совет. Нужна консультация в хорошем медицинском центре. А с всеми этими домашними методиками лечения лучше не связывается может только хуже стать.

Гость
#7

Гарднерелла это чисто женская штука, если занесена мужчине лечится проще простого за 3 дня мазью Пимафукорт. Почему вы до сих пор не выучили как это пишется?
По остальным не знаю

#8

Взрослый мужик ,а презиком пользоваться так и не научился.Так тебе и надо,тупой индюк!

Гость
#9

не бегай по шлю

Гость
#10

Иди в кожвендиспансер

Гость
#11

Вы могли это не подцепить, а свое заиметь. Дизбактериоз пока не вылечите так и будете мыкаться.

Гость
#12

Вам надо препараты другой группы попить.типа трихопола.это от гарднереллы.и к урологу сходите. Все это решаемо.схему вам выпишет врач и подлечитесь.

Гость
#13

Автор уже не вылечиться))))

Гость
#14
Гость

Вот поэтому я и не женюсь.
Вокруг все бабье больное ЗППП, куда ни глянь.
Шмоньки пахнут тунцом и гнилыми сардинами.
Здоровье дороже.

ты не женился потому что ***. уреаплазма конкретно у женщин может появиться от сильного стресса или переохлаждения,она у каждой третьей. сопутствующие болячки к ней это молочница и дисбактериоз. вот потому и не находят тут ответов,что такие как Вы сидите пугаете и оскорбляете людей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

автор ,Вам вопрос.сколько принимали Вильпрафен Инна основании чего решили что не вылечились?

Следующая тема