Гость
Статьи
Почему у меня вечером …

Почему у меня вечером систематически болит живот?

Почти каждый вечер у меня болит живот. Да и вообще мой живот ведёт свою жизнь. Меня тошнит просто так и диарея. Как поем тоже иногда тошнит и плохо. Что это такое?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу не пробовали обратиться? Или в тайге живете?

Гость
#2

Было похожее ,оказалось реакцией на витамины ,которые я принимала вечером после еды. Долго не могла понять почему болит ,на витамины и подумать не могла

Гость
#3

У меня реакция на молоко. Чуть с ума не сошла. Сейчас живу без молочного, просто кайф.

Гость
#4
Гость

У меня реакция на молоко. Чуть с ума не сошла. Сейчас живу без молочного, просто кайф.

Обычно это реакция на лактозу. Поэтому хорошо переносится натуральная кисломолочка, бактерии всю лактозу уже переварили в молочную кислоту.
Сейчас переосмысливают роль микробиоты, в нашем кишечнике больше килограмма разных организмов. Вы не поверите, но существует даже процедура пересадки ... кала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женоненавистник №1 в России
#5

Глисты