Гость
Статьи
У кого был фронтит

У кого был фронтит

Скажите, у вас долго голова болела? Антибиотики я пропила, всё как врач назначила и ещё там пшикалки разные, плюс синупрет. Но голова ещё не проходит. Вот думаю завтра в стационар ложиться. Пусть смотрят что там и почему голова до сих пор болит. Мне интересно, у кого как было? И что в итоге. Уже месяц мучаюсь. Надо было сразу ложиться, как началось, но ч думала что насморк такой затяжной. Потом снимок сделала, оказалось левосторонний фронтит. В больницу на захотела, я спросила антибиотики. Сопли прошли, нос хорошо дышит. Делали кукушку, всё чистое выходи — без соплей и гноя. Но лоб то болит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я повязку на голову носила, помогло. Ну, такая, которая волосы поддерживает, на лоб опускать.

Гость
#2

У меня был, промывали. Сделайте ещё раз снимок.

Тая
#3

У меня был фронтит, тоже по дурости не взяла больничный. Думала, на антибиотикам за выходные пройдёт. Лоб болел около двух недель, пила лекарства, капала полидексу и ходила на магнитотерапию. Лор даже финлепсин выписала, думала, что я и нерв застудила, раз так долго болит голова, хотя нос дышал. Странно болела голова, начиналось утром, потом к вечеру легче и так каждый день. Теперь боюсь насморков. Вам желаю поправиться и не простужаться!

#4
Автор

Скажите, у вас долго голова болела? Антибиотики я пропила, всё как врач назначила и ещё там пшикалки разные, плюс синупрет. Но голова ещё не проходит. Вот думаю завтра в стационар ложиться. Пусть смотрят что там и почему голова до сих пор болит. Мне интересно, у кого как было? И что в итоге. Уже месяц мучаюсь. Надо было сразу ложиться, как началось, но ч думала что насморк такой затяжной. Потом снимок сделала, оказалось левосторонний фронтит. В больницу на захотела, я спросила антибиотики. Сопли прошли, нос хорошо дышит. Делали кукушку, всё чистое выходи — без соплей и гноя. Но лоб то болит.

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Брала в аптеке Секстафаг для лечения хронического фронтита. Назначил лор. Делала турунды из стерильных салфеток. Смачивала их содержимым флакончика и закладывала в нос. Три раза в день так делала, курс занял 14 дней. Секстафаг отличное средство. Не ощутила никаких неприятных побочек. Наоборот, заметный почувствовала лечебный эффект. Так рекомендовал врач, я ему доверяю.

Форум: Здоровье
Всего: 190 816 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 456 тем