Гость
Статьи
Фронтит, гайморит, у …

Фронтит, гайморит, у кого был?

У мужа заболела голова, насморка нету, неделю лечили антибиотиками, голова перестала болеть, Рентген сделал, улучшений нет. Положили в больницу, колют антибиотики, капают капельницы. Моча, кровь хорошая. Может ли быть фронтит без насморка и гноя?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, он в пазухах собирается.

#2

С такими вопросами только к врачу

Гость
#3

У меня был гайморит. Хронический. Там может насморка не быть, гной в пазуха и его выкачивают. Мне так антибиотики и гормоны не помогли. Сами лечили средством биоптрон. Единственное, что помогло.

Гость
#4
Гость

У меня был гайморит. Хронический. Там может насморка не быть, гной в пазуха и его выкачивают. Мне так антибиотики и гормоны не помогли. Сами лечили средством биоптрон. Единственное, что помогло.

Но у меня гайморит был в 2000 году, может сейчас лучше методы лечения в областных больницах. Хотя читала здесь же на вумене тему об этом, что всё на том же уровне, только проколы убрали.

гость
#5

Надо сделать КТ околоносовых пазух для диагностирования возможных кист.

#6
Гость

Но у меня гайморит был в 2000 году, может сейчас лучше методы лечения в областных больницах. Хотя читала здесь же на вумене тему об этом, что всё на том же уровне, только проколы убрали.

Почему убрали? Мне в ноябре 2021 прокол делали. Вполне действенная мера - сразу гнусавость прошла, а через какое-то время и блуждающие боли в районе глазницы. До этого месяц пила антибиотик и синупрет, спрей гормональный еще использовала - толку ноль.

Гость
#7

был фронтит, этмоидит без насморка. голова очень сильно болела, обезбол не помогал. помогли антибиотики. запахов, кстати, тоже было, так что корона не одна такая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

был фронтит, этмоидит без насморка. голова очень сильно болела, обезбол не помогал. помогли антибиотики. запахов, кстати, тоже было, так что корона не одна такая.

А какой антибиотик помог ? И была ли при всем этом у вас температура ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы