Гость
Статьи
запах от тела

запах от тела

ситуация такая, после душа буквально через два часа начинает идти запах от тела, появилось это около месяца назад сначала от волос потом стало и тело издавать запах.. ( запах сырой шерсти , псины) что это может быть! ? записалась к эндокринологу через 1,5 недели только прием ! а у меня уже психоз на этом всем развивается не могу на работу ходить... у родных спрашивала запах действительно есть !

ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж от волос точно не может быть, это мертвая ороговевшая ткань.

Гость
#2

Говорят, блудники постоянно воняют и моются каждый день. Также, если от человека пахнет мочой, то у него серьёзная патология почек, кожа берёт на себя часть функции

Гость
#3

Ну и дела..Прям псиной?Модет вы оборотень!

Гость
#4

На работе сидим в одном кабинете с бабкой 60 л. Воняет неимоверно. Тем, кто ест, дальше не читать!!! Воняет гнилью изо рта, от волос ужасно воняет. Запах гниющего мертвяка. Весь кабинет увешан ароматизаторами, так спасаюсь. Но в отличие от автора она счастливо живёт, не заморачиваясь. Автор, вы молодец, что обратили внимание и занялись решением проблемы. Иначе ни вам, ни окружающим не будет комфортно.

Ольга
#5

Добрый день, такая же ситуация. Только помоюсь, два часа и запах, гнилью, не понятно чем. На работе все считают, что я не моюсь. А я по три раза в день моюсь, без толку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня такая же ситуация, была и у эндокринолога и у дерматолога все разводят руками, только наступает лето и запах появляется.

Предыдущая тема