Гость
Статьи
Боли в животе, рвота.

Боли в животе, рвота.

Добрый день. В последнее время ( 2 недели ) меня стали беспокоить боли в животе, сперва в виде спазмов , которые быстро проходили. Сейчас боли стали обширнее, и длятся дольше. Обычно появляются после еды. Сегодня была рвота. До этого желудок никогда не беспокоил, все работало как часы. Но где то с полгода постоянные газы. Скажите, что это может быть? Я записалась к врачу, на узи. Но очень переживаю. У моей родственницы были такие симптомы, оказалось рак сигмовидной кишки 😔

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болезни, особенно, тяжёлые никогда просто так не появляются. Это результат длительной греховной жизни. Вам надо покаяться и впредь не грешить, молиться

Ололошеньки
#2
Гость

Болезни, особенно, тяжёлые никогда просто так не появляются. Это результат длительной греховной жизни. Вам надо покаяться и впредь не грешить, молиться

Больным детям это расскажи, даунша.

Ушья
#3
Гость

Болезни, особенно, тяжёлые никогда просто так не появляются. Это результат длительной греховной жизни. Вам надо покаяться и впредь не грешить, молиться

Где ж вы так нагрешили,что у вас с головой совсем нелады?

Ирина
#4
Гость

Болезни, особенно, тяжёлые никогда просто так не появляются. Это результат длительной греховной жизни. Вам надо покаяться и впредь не грешить, молиться

Полная ***.Моя бабушка была такой верующей,почти светилась.Так за эту веру ослепла и разум потеряла в старости.Выходит,вера-не панацея.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автор

Добрый день. В последнее время ( 2 недели ) меня стали беспокоить боли в животе, сперва в виде спазмов , которые быстро проходили. Сейчас боли стали обширнее, и длятся дольше. Обычно появляются после еды. Сегодня была рвота. До этого желудок никогда не беспокоил, все работало как часы. Но где то с полгода постоянные газы. Скажите, что это может быть? Я записалась к врачу, на узи. Но очень переживаю. У моей родственницы были такие симптомы, оказалось рак сигмовидной кишки 😔

Вы ещё обследование е прошли,а уже а подсознании готовы болеть.е думайте о плохом,ещё не приговор.Может-внематочная или аппендицит или инфекция.

Форум: Здоровье
Всего: 192 395 тем
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 900 тем
Предыдущая тема