Гость
Статьи
Лапороскопия

Лапороскопия

Сейчас предстоит лапороскопия кисты яичника,очень боюсь,всего боюсь и операции и наркоза как настроиться на хороший исход

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала 3 года назад. Это легкая операция, все будет хорошо. Я в этот же день уже вставала, на след. спокойно ходила, а на 4-й выписали.

Гость
#2

Я делала в прошлом году. Вечером прооперировали, на следующий день в обед отпустили домой. Через дней 5-7 сняли швы (было три маленьких разреза, 1-1,5 см). Ничего страшного. Единственное, что было неприятно - это когда воздух выходил, несколько дней ужасно болели плечи. Не помню точно, куда его именно закачивают, вроде бы в брюшную полость, но вот это единственные неприятные ощущения от всей процедуры.
в

Гость
#3
Гость

Я делала в прошлом году. Вечером прооперировали, на следующий день в обед отпустили домой. Через дней 5-7 сняли швы (было три маленьких разреза, 1-1,5 см). Ничего страшного. Единственное, что было неприятно - это когда воздух выходил, несколько дней ужасно болели плечи. Не помню точно, куда его именно закачивают, вроде бы в брюшную полость, но вот это единственные неприятные ощущения от всей процедуры. в

Вообще такого не должно в идеале быть. Возможно, Вам не весь откачали. У меня такого не было вообще.

Гость
#4
Гость

Вообще такого не должно в идеале быть. Возможно, Вам не весь откачали. У меня такого не было вообще.

У меня вот тоже такое было. Недели полторы плечи болели. НО это все не страшно - терпимо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ура мне сделали Лапороскопию,все прошло хорошо,анастезиолог отличный,щас болит живот немного и все,надеюсь к пятнице выпишут

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 82 452 темы