Гость
Статьи
Генитальный …

Генитальный эндометриоз

Здравствуйте. Мне поставили генитальный эндометриоз без лапароскопии. Узи показало спаечный процесс и хр. аднексит. С 2014 была одна операция разрыв левого яичника и каждый год лечусь на дневном стационаре. Я хочу узнать как у других проявляется?Как оно мешает вам в жизни? Мне 5 лет не могут поставить диагноз, предположения были вообще по проктологии,а этот только с моих слов и осмотре, без лапороскопии. Просто мне назначили визанну , которая дорого стоит и еще другие, тоже не из дешевых, пить полгода; да и за 5 лет я выпила кучу лекарств, не хочется садить почки просто так. Жду ваши отклики интересует все: симптомы, как диагностировали,лечение, отзывы о визанне. Заранее всем спасибо!

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда человек использует орган не по назначению, то он сгнивает и отваливается/отрезается. Гениталии даны для рождения детей, а не для писькочёса

Гость
#2
Алиса

Здравствуйте. Мне поставили генитальный эндометриоз без лапароскопии. Узи показало спаечный процесс и хр. аднексит. С 2014 была одна операция разрыв левого яичника и каждый год лечусь на дневном стационаре. Я хочу узнать как у других проявляется?Как оно мешает вам в жизни? Мне 5 лет не могут поставить диагноз, предположения были вообще по проктологии,а этот только с моих слов и осмотре, без лапороскопии. Просто мне назначили визанну , которая дорого стоит и еще другие, тоже не из дешевых, пить полгода; да и за 5 лет я выпила кучу лекарств, не хочется садить почки просто так. Жду ваши отклики интересует все: симптомы, как диагностировали,лечение, отзывы о визанне. Заранее всем спасибо!

визанна очень вредная! мне это даже гинеколог сказала, долго ее вообще пить нельзя, у меня за 3 месяца приема жуткие побочки вылезли и скачки давления и судороги и аппетит пропал и гемоглобин до 160! невролог сказала что в этих таблах лошадиные дозы гормонов что очень влияет на вегетатику! от жанина и ярины с клайрой было тоже самое, у врачей просто приказ сейчас всех гормонами пичкать и плодиться заставлять, я ничего не пью, эндометриоз мне не мешает жить, эндометриоидную кисту удалили 7 лет назад, тоже пугают рецидивами, но мне пофиг, гормонами травиться не хочу ибо я не самоубийца

Гость
#3
Гость

Когда человек использует орган не по назначению, то он сгнивает и отваливается/отрезается. Гениталии даны для рождения детей, а не для писькочёса

видимо ты для пискочеса никому не нужна))) потому кроме как рожать выхода для себя не видишь хоть ребенка заставишь себя полюбить, раз мужчинам ты не нужна

Мурло
#4
Гость

Когда человек использует орган не по назначению, то он сгнивает и отваливается/отрезается. Гениталии даны для рождения детей, а не для писькочёса

ну так у монахинь проблемы и с пиcькoй и с cиcьkaми. всякие маститы и другие болячки по женски. именно от отсутствия секса. врачами это подтверждено. а уж сколько борячек у только что родивших женщин #родыомолаживают, так вообще не счесть.

Prokopova
#5
Алиса

Здравствуйте. Мне поставили генитальный эндометриоз без лапароскопии. Узи показало спаечный процесс и хр. аднексит. С 2014 была одна операция разрыв левого яичника и каждый год лечусь на дневном стационаре. Я хочу узнать как у других проявляется?Как оно мешает вам в жизни? Мне 5 лет не могут поставить диагноз, предположения были вообще по проктологии,а этот только с моих слов и осмотре, без лапороскопии. Просто мне назначили визанну , которая дорого стоит и еще другие, тоже не из дешевых, пить полгода; да и за 5 лет я выпила кучу лекарств, не хочется садить почки просто так. Жду ваши отклики интересует все: симптомы, как диагностировали,лечение, отзывы о визанне. Заранее всем спасибо!

Prokopova
#6

доброго дня. Ваш случай очень похож на случай с моей знакомой из Одессы(в смысле заболевания). ни операция ни тем более гормоны Вам не помогут, почитайте в инете про лекарство эндоферин. в России сейчас идут клинические испытания, а в Беларуси уже давно зарегистрировано и россиянки едут в Беларусь за этим лекарством, это белковый препарат ни какой химии и гормонов. да весь курс стоит дороговато 1500$, но если сложить за всю болезнь все ваши затраченные деньги, думаю будет гораздо дороже плюс еще дальнейшее лечение. в Беларуси можно купить препарат со скидкой в 50%. боюсь за рекламу меня могут забанить, если интересно звоните, пишите в вайбер 375296717735

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Уважаемые женщины. Альтернативой приему гормональных препаратов и хирургии при лечении Эндометриоза является лечение Эндоферином – препаратом,созданным усилиями ученых РФ и РБ, не имеющем аналогов в мире. Более подробная информация на сайте http/ endoferin.by/. Там все.что касатся самого препарата,где покупать и лечить и тд. Более 600 женщин успешно прошли курс лечения Эндоферином.
Если решите использовать данный препарат-пишите 8745522@mail.ru Меня зовут Алексей, сотрудничаю с ГК «Ревион», помогу приобрести лекарство по минимально возможным ценам и отвечу на все вопросы, связанные с организацией лечения и приобретения Эндоферина.

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Предыдущая тема