Гость
Статьи
Кашель

Кашель

Болела в начале февраля - кашель, осипший голос, небольшая температура. Делала флюрографию 15 февраля, все норм. Кашель остаточный оставался - раза 4-5 за день (Кашель у меня обычно долго проходит). И вот заболела снова. Осипший голос, кашель. В горле как будто что-то щекочет и першит и от этого целый день кашляю вот уже 5 дней. Что это? Надеюсь ничего страшного. Врач выписал коделак.

10 ответов
Последний — Перейти
Просто так 🐞
#1

Туберкулёз

Гость
#2

Можете добавить в схему лечения галавит, это ускорит выздоровление. Кашель всегда долго лечится.

#3

попробуйте барсучий жир попить, он хорошо помогает при кашле . я покупаю барскор в аптеке и с молоком горячим пью по 1 столовой ложке. слышала, что даже туберкулез лечат барсучим жиром

#4
Ольга

попробуйте барсучий жир попить, он хорошо помогает при кашле . я покупаю барскор в аптеке и с молоком горячим пью по 1 столовой ложке. слышала, что даже туберкулез лечат барсучим жиром

БАРСУКОР

Наталья
#5

Меня от кашля сироп Флуифорт спасает. Его и деткам можно с 1 года. Он сильный по действию, и стоит недорого.

Гость
#6

щекочащий кашель самый нудный, по себе знаю. Я потому чуть только начинается сразу Барсукор беру, внутрь и крем для массажа. Барсучий жир всегда от кашля славился

Гость
#7
Гость

щекочащий кашель самый нудный, по себе знаю. Я потому чуть только начинается сразу Барсукор беру, внутрь и крем для массажа. Барсучий жир всегда от кашля славился

да, двумя руками за барсучий жир) мы всей семьёй им иммунитет укрепляем, т вторую зиму не болели. Тоже беру аптечный Барсукор

Альбина
#8

Очень круто помогает кашель вылечить бронхобос. Я вот его уже второй раз себе беру, классно помогает, на третие сутки уже легчает, кашель уменьшается. Обильное и теплое питье.

Елена
#9

Ренгалин очень здорового помогает, быстро очень помогает, я только им сейчас лечу, потому что тоже частенько таким недугом страдаю,.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга Размахнина
#10

при первых же симптомах, першении в горле стараюсь сразу пить травяной чай био эвалар при кашле - помогает быстро и болезнь так и не развивается.