Гость
Статьи
Кашель

Кашель

Кашель, бывает такой что ночью не уснуть и временами как будто в горле режет, резкая и тонкая боль, но терпимая. Температуры нет. Некотопая слабость, выносливость упала, прогуляюсь минут 20-30 и устал. Что это такое?

П.с. сижу дома, выхожу если людей не вижу, продуктами на месяц затарился.

Паша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врача вызывай скорую

Гость
#2

Это тоже признаки коронавируса могут быть. Скорую.

Гость
#3

купи водки и меда, продуктами он затарился, у тебя глисты от сидения дома и вообще займись зарядкой, физкультурой

Гость
#4

Похоже на корону

Гость
#5

У меня тоже самое . Сначала правда насморк был три дня . А щас 3 дня страшный кашель все разодрало уже внутри , вызвала врача послушал сказал хрипов нет . Все норм . Назначил муколтин и ацц.
Если нет температуры никакая скорая к вам не поедет я уже звонила 🙂сказали без температуры мы к вам не поедем 😅

Гость
#6
Гость

У меня тоже самое . Сначала правда насморк был три дня . А щас 3 дня страшный кашель все разодрало уже внутри , вызвала врача послушал сказал хрипов нет . Все норм . Назначил муколтин и ацц.
Если нет температуры никакая скорая к вам не поедет я уже звонила 🙂сказали без температуры мы к вам не поедем 😅

Ещё я звонила на горячую линию по коронавирус. Сказали сиди дома лечись раз нет температуры . Если будет темп то вас заберут вот и все 😀

Гость
#7
Гость

купи водки и меда, продуктами он затарился, у тебя глисты от сидения дома и вообще займись зарядкой, физкультурой

7 дней в неделю занимаюсь, иногда дважды в день. А сейчас несколько дней не могу. Сам жри чводяру, глист.

#8

У меня такие симптомы были, думаю на коронавирус. Пришлось от кашля Ренгалин пить, быстро прошёл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#9

Бронхо ацц 1000 продал мне провизор, стоимость подошла, производитель эвалар. За семи дневный курс, причём раствооимых таблеток тоже 7, что удивительно удобно, препарат очень хорошо мне помог, при этом не было побочных воздействий. Очень благодарна провизору за грамотную рекомендацию.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Предыдущая тема