Гость
Статьи
COVID-19 и ваша жизнь.

COVID-19 и ваша жизнь.

Как повлиял вирус на вашу жизнь?

#Коронавирус (covid-19)

9 Мая
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Завтра спать буду, а так бы на работу пошла

Гость
#2

Очень негативно повлиял. Все случилось когда не надо. Когда я была на пороге перемен и удаче, а тут БАЦ И КОРОНОВИРУС. У меня уже терпение не хватает, уже силы кончаются.

Гость
#3

Из-за этой истерии мирового масштаба я не смог поехать в Европу и лишился пассивного дохода с банковских депозитов!

Гость
#4

Ничего в корне не изменилось, просто привычная жизнь поставлена на паузу.
Злит, бесит и раздражает невозможность совершать привычные действия: спорт, прогулки, путешествия, развлечения, встречи с друзьями, уход в салоне.
Вроде адаптировалась, хоть конечно и не нравится постоянно тусить дома.
Просто жду, стараюсь не ныть и поддерживать родителей дистанционно.
Мне очень повезло, я ничего не потеряла из-за карантина (кроме достаточно дорогих оплаченных курсов в фотошколе).

Гость
#5

Ужасно негативно, ненавижу этот вирус, а точнее искусственную панику вокруг него. Не смогла увидеться с любимым человеком и неизвестно ещё когда увижусь. Эта искусственная пандемия, явно нужна кому-то. Для обрушения мировой экономики, для введения тотального контроля либо для чипизации. Не знаю для чего именно из этого, но явно не просто так этот вирус. Это очевидно для всех кто умеет думать

#6

Без денег, без работы сижу в другой стране и жду когда границу откроют , ну или хотя бы досидеть до лета и домой , скучаю по котикам (

Гость
#7

Никак не повлиял, вот те , которые вводят ограничения - повлияли.

Гость
#8

Отпуск профукала а так ничего почти не поменялось в обыденном плане. А вот в другом поменялось :)

Гость
#9

По котику

Гость
#10

не смогу зубы восстановить

НикГость
#11
Асти

Завтра спать буду, а так бы на работу пошла

☆☆☆☆☆
аналогично, только надо в 8-30 встать, чтобы поработать удаленно

Гость
#12
9 Мая

Как повлиял вирус на вашу жизнь?

Дед в больнице уже месяц,отец неделю с воспалением легких тоже в больнице,сама еле живая,но уже полегче и не известно что со мной было,но казалось,что умру.А если не вирус,так еще и его поймать могу и вопрос еще как перенесу и перенесу ли.

Гость
#13

Повлиял ещё и как
Спорту нет, бассейн закрыт, я не работаю уже как месяц. Предприятие закрыли ещё 13 марта. Передвижение магазин- дом. Свадьба под угрозой, о путешествиях вообще молчу

Гость
#14

Почти никак, только ментов больше стало. Рекомендуют одевать намордник, чтобы не кусались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

На работе (бюджет) многие потеряли доплаты (совмещение). У меня минус 15 тыс. Планы отдыха на майские рухнули. Отпуск даже не планирую, думаю не на что будет и некуда. Теплые моря недоступны. Планировали взять ипотеку для ребенка, тоже вряд ли. Дай бог, чтобы ещё зарплату не урезали. Если карантин не отменят, перспективы получить 2/3 оклада. Как оплату простоя. И это в лучшем случае, т.к обещано сокращение в перспективе.

Предыдущая тема