Гость
Статьи
криодеструкция …

криодеструкция подошвенных бородавок

Доброе утро. кому удаляли подошвенные бородавки жидким азотом? Помогло ли? Сколько длилась реабилитация ? И еще смогу ли я сама доехать домой если подошвенная бородавка на подушечке большого пальца ноги ?

Вика1
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

азотом придется раз 10 прижигать и то не гарантия. Лазер - лучше ничего не придумали

Гость
#2

Суперчистотело в аптеке. На распаренную кожу несколько раз. Придётся потерпеть жжение и небольшую боль. Зато результат.

Гость
#3

Смотря какие они у Вас. У меня реально глубокие после 2-го раза ушли, поверхностным одного раза было достаточно. Лазером дорого и то же самое по сути - если до конца не выжгли - то придется снова идти.
Доедешь ли домой тоже от глубины зависит, она может и на пальце, но такая глубокая что в обувь влезать будет больно после прижигания.
У меня полностью за месяца полтора наверное все зажило, а ходить нормально могла уже через неделю-полторы по-моему, но они у меня были прям на пятке.

Гость
#4

Если есть лишние деньги - занимайтесь такими вещами. А если не хотите переплачивать - лучше купить в аптеке пластырь против бородавок. Им сводить будет раз в 10 дешевле.

Гость
#5

Вскочила бородавка. Впервые сталкиваюсь с этим. Можно ли как то самой удалить её? Или обязательно идти к врачу?

Гость
#6
Гость

Вскочила бородавка. Впервые сталкиваюсь с этим. Можно ли как то самой удалить её? Или обязательно идти к врачу?

Конечно к врачу! Не занимайтеь самолечением!

Гость
#7
Гость

Конечно к врачу! Не занимайтеь самолечением!

Можно и самому, к тому же есть эффективные и действующие средства, например - Криофарма. Моя мама сталкивалась с той же проблемой и приобрела её по совету подруги - через неделю бородавка исчезла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Можно и самому, к тому же есть эффективные и действующие средства, например - Криофарма. Моя мама сталкивалась с той же проблемой и приобрела её по совету подруги - через неделю бородавка исчезла.

Ко врачу совсем не хочется идти… Думаю, что стоит попробовать Криофарму, к тому же много хороших отзывов о ней.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем