Гость
Статьи
Приедет ли скорая?

Приедет ли скорая?

Приедет ли скорая помощь если очень сильная тревога??

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Olga1107

Приедет ли скорая помощь если очень сильная тревога??

Психушка скорее всего приедет

#2

Смотря что и как убедительно по телефону сказать. Если приедет, то могут в дурдом забрать. Пациентам психбольниц не позавидуешь - в овощей там превращают.

Гость
#3

Ко мне приезжала когда у меня был сильный приступ ПА. Позвонили прохожие сказали что мне тяжело дышать, что стекла по стенке, что это какой то приступ. это было около станции метро. Скорая приехала через минут 7-10. Положили меня в машину, померяли давление, поговорили со мной. Налили колпачок корвалола и дали выпить. Посидели со мной мин 10, дождались пока меня отпустило. Еще раз смерили давление. Сказали обратитесь к терапевту и кардиологу на всякий случай. Отнеслись с пониманием и сочувствием, успокаивали. Очень им благодарна, слава богу есть хорошие врачи!!!

Гость
#4

Ага и по головке погладят.

Гном
#5

Приедут, поржут, глицином напоят и уедут.

Кошатница
#6

Обязаны приехать .
У меня на ВСЕ обезболивающие таблетки аллергия . Обычно терплю головную боль , а как-то сильно разболелась , думала череп треснет . Вызвала скорую , приехали , поставили укольчик .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Автор в чем выражается какие симптомы?

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем