Гость
Статьи
Опасные вирусы нашего …

Опасные вирусы нашего века.

Начитавшись и насмотревшись роликов в ютубе о сегодняшних вирусах гриппа, стало жутко страшно. Поэтому, как только заболела, отправилась к врачу. Лечение мне назначили, вот только мне не становится легче. Вот думаю, может это психологическое, от того что всякой ерунды насмотрелась, или лечение у меня не правильное?

Олеся С.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой я тоже как начитаюсь. Так чуть ли не при смерти. Потом забывается. Вы просто болеете, успокойтесь и лечтесь. Больше жидкости и лимона с мёдом, меньше нервов. Здоровья вам!

Анна
#2

Может быть и то, и другое, психологический настрой тоже важен. А лечение какое вам назначили, какой конкретно вам диагноз поставили, и что назначили?

Яна
#3

Сходите к врачу еще раз, может назначит вам другое лечение, не стоит сразу думать, что врач не годится, или у вас какой-то супер злобный вирус. Сейчас каждый второй болеет гриппом или простудой, период такой, но это не значит, что у всех смертельный вирус гриппа.

Гость
#4

Не очкуй. Было бы что-то новое-заразное, сразу бы в инфекционку упекли, не отходя от кассы. Внушение у вас, просто. Внушите себе что вот придёт пятница и будет резко легче, а в вс козликом скакать будешь

Гость
#5

Раз вы пишете на часа не, значит не всё так плохо, скоро пойдете на поправку. У меня 41 температура была 3 дня и я никуда не могла зайти. Плюс, лечения от вирусов, как такового нет, это не бактериальная ангина, можно облегчить симптоматику, пройдет время и будете, как раньше.

Гость
#6

человечество много вирусов не отфильтровало и не идентифицировало, а многие как часть защитного симбиоза есть профилактика и защиты от волчанки, лепры, ревматоидных артритов, тиреоидного фактора и пр

Гость
#7

Делайте прививку от гриппа и все будет ок.

Олеся С.
#8
Анна

Может быть и то, и другое, психологический настрой тоже важен. А лечение какое вам назначили, какой конкретно вам диагноз поставили, и что назначили?

Диагноз ОРВИ, а назначили противовирусный препарат, капли в нос, витамин С, обильное питье, ну и отдых.

Анна
#9
Олеся С.

Диагноз ОРВИ, а назначили противовирусный препарат, капли в нос, витамин С, обильное питье, ну и отдых.

Вообще, схема лечения отличная, ничего лишнего, я бы только еще добавила цитролюкс. В нем нарингин, природный антибиотик и антиоксидант. Выведет вам токсины вирусов из организма, тем самым облегчит самочувствие, и к тому же усилит действие противовирусного, в общем поправитесь гораздо быстрее. Препарат на натуральной основе, так что берите не боясь.

Олеся С.
#10
Анна

Вообще, схема лечения отличная, ничего лишнего, я бы только еще добавила цитролюкс. В нем нарингин, природный антибиотик и антиоксидант. Выведет вам токсины вирусов из организма, тем самым облегчит самочувствие, и к тому же усилит действие противовирусного, в общем поправитесь гораздо быстрее. Препарат на натуральной основе, так что берите не боясь.

Спасибо огромное за подсказку всем. Цитролюкс взяла в тот же день, что вы мне написали, и действительно, буквально на следующий день мне стало намного легче. Я уже вышла на работу, а лечиться все еще продолжаю, можно сказать все переношу на ногах, и при этом не чувствую себя размазней.

#11

Вирусов, действительно, много. Но для это как раз нужно пить противовирусные средства для профилактики, если хотите успокоить себя. И это правильно. Мы всей семьей пьем галавит от вирусов и простуд. Один курс - осенью, другой - весной.

#12
Олеся С.

Начитавшись и насмотревшись роликов в ютубе о сегодняшних вирусах гриппа, стало жутко страшно. Поэтому, как только заболела, отправилась к врачу. Лечение мне назначили, вот только мне не становится легче. Вот думаю, может это психологическое, от того что всякой ерунды насмотрелась, или лечение у меня не правильное?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Олеся С.

Начитавшись и насмотревшись роликов в ютубе о сегодняшних вирусах гриппа, стало жутко страшно. Поэтому, как только заболела, отправилась к врачу. Лечение мне назначили, вот только мне не становится легче. Вот думаю, может это психологическое, от того что всякой ерунды насмотрелась, или лечение у меня не правильное?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем