Гость
Статьи
Можно ли это назвать …

Можно ли это назвать рпп?

С начала этого года зациклилась на диетах и похудении,за всё это время скинула 9 кг,причём похудела на не правильных диетах ,питьевой ,низкокалорийной(400-600ккал в день),сейчас хочу похудеть ещё на 6 кг,но проблема в том ,что сейчас при 700ккал в день ,вес набираеться,ещё плюс ко всему,очень зациклена на этом,взвешиваю каждый грамм еды,взвешиваюсь по несколько раз в день(но знаю что чистый вес утром на тосщяк),каждый набранный грамм расстраивает,но в то же время болезнью это назвать нельзя ведь выгляжу я совсем не тоще,а наоборот с лишним весом...не знаю что делать,процес похудения не идёт
(На данный момент рост-158,вес -48,2,возраст-13)

8 ответов
Последний — Перейти
Капитан Носок
#1

где родители твои? Тебе 13 лет! они следят за твоим питанием, здоровьем?
Это НЕНОРМАЛЬНО жить на 700 ккал в день.
Одумайся! И начни нормально и вкусно питаться! Убери лишнее - майонез, колбасы, плавленые сырки, йогурты, сладкие заправки, булки.
Оставь чистый хлеб, сливочное масло, овощи, фрукты, крупы, мясо и рыбу, иногда немного шоколада, орехи.
Посмотри на себя в зеркало! Тренируй походку, исправь осанку, постриги волосы, улыбайся, введи в свой график немного бега, будь уверена в себе и полюби себя.

#2
Капитан Носок

где родители твои? Тебе 13 лет! они следят за твоим питанием, здоровьем?
Это НЕНОРМАЛЬНО жить на 700 ккал в день.
Одумайся! И начни нормально и вкусно питаться! Убери лишнее - майонез, колбасы, плавленые сырки, йогурты, сладкие заправки, булки.
Оставь чистый хлеб, сливочное масло, овощи, фрукты, крупы, мясо и рыбу, иногда немного шоколада, орехи.
Посмотри на себя в зеркало! Тренируй походку, исправь осанку, постриги волосы, улыбайся, введи в свой график немного бега, будь уверена в себе и полюби себя.

Спасибо за ответ),знаю что это не здорово,но хочеться выследить идеально,а в итоге даже прикладывая столько усилий,никаких улучшений,хочется нормально питаться,но боязнь набрать лишние кг часто перекрывает здравый смысл...

#4
Гость

"на тосщяк"...ТРИ ошибки в одном слове...НАТОЩАК!!!
Вот о чём думать надо, а не граммы взвешивать.

Здравствуйте,я сюда пишу не награды за грамотность получать,а за советом по теме),доброй ночи)
P.S.опечатки у каждого бывают)

Лиса
#5

Здравствуй, солнышко) У меня та же проблема, только серьезнее. Называть это РПП, в твоём случаи ещё рано. Но это уже начало. Задумайся, пожалуйста, о своём здоровьи. У тебя прекрасные параметры, тебе некуда стремится, а что бы похудеть(если сильно хочется) не надо изнурять себя низким калоражом, можно ведь заняться спортом, и правильно питаться. Поверь, будет и приятнееи полезнее. Научись любить себя, зайка, у тебя всё впереди. Удачи тебе!💜💜💜

#6
Лиса

Здравствуй, солнышко) У меня та же проблема, только серьезнее. Называть это РПП, в твоём случаи ещё рано. Но это уже начало. Задумайся, пожалуйста, о своём здоровьи. У тебя прекрасные параметры, тебе некуда стремится, а что бы похудеть(если сильно хочется) не надо изнурять себя низким калоражом, можно ведь заняться спортом, и правильно питаться. Поверь, будет и приятнееи полезнее. Научись любить себя, зайка, у тебя всё впереди. Удачи тебе!💜💜💜

Спасибо за ответ)☺️

#7

[quote="Кира" message_id="5094585"]С начала этого года зациклилась на диетах и похудении,за всё это время скинула 9 кг,причём похудела на не правильных диетах ,питьевой ,низкокалорийной(400-600ккал в день),/quote]
на низкокалорийной не похудеть, а посадить обмен веществ и булимию можно заработать.. послушайте в ютубе тему "инсулин и похудение" Ковальков//// Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, ФИТНЕС, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Кира

похудела на не правильных диетах ,питьевой ,низкокалорийной(400-600ккал в день),

на низкокалорийной не похудеть, а посадить обмен веществ и булимию можно заработать.. послушайте в ютубе тему "инсулин и похудение" Ковальков//// Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, ФИТНЕС, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))