Гость
Статьи
Увеличенный лимфоузел

Увеличенный лимфоузел

Уже полтора месяца увеличен лимфоузел заднешейный, плотный как кость, неподвижный. Первое что выдаёт интернет -лимфома, я и сама уже поверила в то, что у меня эта болезнь. Не могу спокойно жить, сейчас лечу тонзиллит антибиотиками, если узел не пройдёт после них - пойду к врачу. Есть ещё какие-то причины, кроме онкологии, которые могут выдавать такой узел(твёрдый и неподвижный)?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Это может быть клещ или большая личинка земляного овода

Гость
#2

При лимфомах узлы большие. Ваш какого размера?

Гость
#4
Гость

При лимфомах узлы большие. Ваш какого размера?

три недели назад узи делала - был 13*5,6 мм
но просто он как кость твёрдый, и ещё неподвижный абсолютно, даже не подумала бы, что это лимфоузел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Автор

Уже полтора месяца увеличен лимфоузел заднешейный, плотный как кость, неподвижный. Первое что выдаёт интернет -лимфома, я и сама уже поверила в то, что у меня эта болезнь. Не могу спокойно жить, сейчас лечу тонзиллит антибиотиками, если узел не пройдёт после них - пойду к врачу. Есть ещё какие-то причины, кроме онкологии, которые могут выдавать такой узел(твёрдый и неподвижный)?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем