Гость
Статьи
Замучал цистит

Замучал цистит

Добрый вечер, может кто то мучается с подобной проблемой ? Чем лечитесь ? Беспокоит достаточно долгое время с перерывами . Больничные капельницы и уколы особо сильно не помогают , в поликлинике прописали монурал крайний раз но что то совсем болячка его игнорирует .

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 2 недели инстилляций помогли, 7 дней серебро ,7 дней облепиховое масло

Гость
#2

Я от цестита почти 10 лет страдала, уже и антибиотики не помогали. Затем развелась и вышла замуж за другого. вот уже 9 лет как я забыла о цестите. Думаю проблема была в муже, он любил делать куни каждый день, хотя был чистюлей и зубы чистил по 3 раза в день, но все же я страдала от его слюны:( Других причин я не вижу своего исцеления.

птица
#3
kogan.tsha

Добрый вечер, может кто то мучается с подобной проблемой ? Чем лечитесь ? Беспокоит достаточно долгое время с перерывами . Больничные капельницы и уколы особо сильно не помогают , в поликлинике прописали монурал крайний раз но что то совсем болячка его игнорирует .

здравствуйте. мне, как и вам, знакома эта проблема. у меня она обостряется, когда я перегреюсь-переохложусь(терморегулируйте свое тело, особенно там- это раз), а также, когда я испытываю Стресс(следить за своим нервным состоянием- это два). я такой человек, что я понимаю, что ситуация неприятная, но мои сожженные нервы всегда показывают себя через мой цистит, плохое самочувствие и тд. даже за границей есть специальные группы для борьбы с этой болезнью, их учат ее игнорировать и терпеть(как по мне, дебилизм), но они признали там важную вещь -это все нервное.
около 5 лет назад мое состояние обострилось до такой степени, что мне стало очень плохо, я не покидала ванную комнату. тогда мне помог совет одной женщины: в детстве она также пережила этот неприятный период , но она пропила курс толокнянки;-и знаете, мне это помогло. в детстве я справлялась с этим всем ванночками с ромашкой(не садитесь в чистотел- меня все пытались чуть ли не накормить им, но это исключено!!!). сейчас, при маленьких проявлениях, я пью фурагин по 2 таблетки.
что мы имеем:
-следите за комфортом свое тела- температурой и возможность раздражений там от чего-либо (к пр синтетики или кружев)
-следите за своим психологическим состоянием, можете попить валерьянки
-вам может помочь ванночка из ромашки
-вам может помочь - пропить курс толокнянки
-можете попробовать при первых симптомах останавливать все фурагином
надеюсь, я смогла помочь.

Гость
#4

Монурал в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я от цестита почти 10 лет страдала, уже и антибиотики не помогали. Затем развелась и вышла замуж за другого. вот уже 9 лет как я забыла о цестите. Думаю проблема была в муже, он любил делать куни каждый день, хотя был чистюлей и зубы чистил по 3 раза в день, но все же я страдала от его слюны:( Других причин я не вижу своего исцеления.

В точку ,у меня причиной возникновения цистита ,так же ,как и у вас была слюна.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема
Следующая тема