Гость
Статьи
Кто ведет не …

Кто ведет не правилтный образ жизни?

Если это вы укажите 2 цифры:
1.ем гадости
2. Пью алко
3.режим дня нарушен
4.нет спорту
5. Свой вариант
И со здоровьем у меня:
1. Полный порядок
2. Не проверяюсь
3. Мелкие нарушения в органиме
4. проблемы по женски
5. Разваливаюсь вся
Если было раньше, сейчас нет, тоже ответьте

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ем обычную пищу, стройная и миниатюрная, занимаюсь фитнессом, обожаю ничего не делать и валяться на диване смотреть фильмы и читать книги, гулять с мужчинами, живу для себя)

Гость
#2
Гость

Ем обычную пищу, стройная и миниатюрная, занимаюсь фитнессом, обожаю ничего не делать и валяться на диване смотреть фильмы и читать книги, гулять с мужчинами, живу для себя)

забыла написать, из заболеваний, поверхностный гастрит, всд, аденомиоз

Гость
#3

Ну у меня вариант 2 тогда - было раньше, сейчас только режим нарушен, но это больная тема. Бессонницей страдаю всю жизнь.
Я тоже думала тогда, что выгляжу хорошо и здоровье отличное)

Халява закончилась
#4

О, режим дня - это и моя проблема. То с утра пораньше вскакиваю, то дрыхну до полудня. Сейчас вот булочку жую, что тоже не очень. Многовато кофе. И сигареты случаются.

Гость
#5

Нарушен режим дня, спортом не занимаюсь, гуляю много, есть есть нарушения в организме.

Гость
#6

Из первого : 1,2,3,4. Из второго 3 :)

Святой отец
#7

Курю крепкие сигареты, алкоголь утром и вечером, чай с сахаром кружек 10, газировка сладкая, майонез везде где можно. Зардка- отжимания, пресс, приседания. Прогулки пешком каждый день 10 км. Весел и здоров. А все потому что не влипаю в эти как вы их называете отношения.

Халява закончилась
#8
Святой отец

Курю крепкие сигареты, алкоголь утром и вечером, чай с сахаром кружек 10, газировка сладкая, майонез везде где можно. Зардка- отжимания, пресс, приседания. Прогулки пешком каждый день 10 км. Весел и здоров. А все потому что не влипаю в эти как вы их называете отношения.

И не скучно?)

Гость
#9
Святой отец

Курю крепкие сигареты, алкоголь утром и вечером, чай с сахаром кружек 10, газировка сладкая, майонез везде где можно. Зардка- отжимания, пресс, приседания. Прогулки пешком каждый день 10 км. Весел и здоров. А все потому что не влипаю в эти как вы их называете отношения.

..и лет сколько?

Гость
#10

Жру булки, пью кофе литрами, периодами приступы энтероколита, но почему то от той еды,что ем в гостях, а не от своей.Спортом занимаюсь, но там иногда спину срываю, много хожу и езжу, не работаю. Ходила недавно к гинекологу в лёгком недоумении, мне несколько лет назад ставили то аденомиоз,то полип. Я ничего не делала. не принимала, нет ни аденомиоза, ни полипа, щитовидку не проверяла много лет, думала там уже кошмар и там мне сказали, что давно не видели такой хорошей щитовидки, и с гормонами норма, так чего же я такая нервная-то)))

Святой отец
#11
Гость

..и лет сколько?

Нет, не скучно. Лет - 34.

Гость
#12
Святой отец

Нет, не скучно. Лет - 34.

молодца. правильно делаешь. и детей не делай.

#13

Гадости ем, из алкоголя пью вино, режим дня нарушен, фитнесом в последнее время не занимаюсь, только плаваю, со здоровьем проблемы есть, проблемы с желудком.

Асти
#14
Святой отец

Курю крепкие сигареты, алкоголь утром и вечером, чай с сахаром кружек 10, газировка сладкая, майонез везде где можно. Зардка- отжимания, пресс, приседания. Прогулки пешком каждый день 10 км. Весел и здоров. А все потому что не влипаю в эти как вы их называете отношения.

Отче, пост же!

Асти
#15

Гадости ем, но не часто, пью алко регулярно, включая крепкий, режим порушен, фитнес пару раз в неделю. Со здоровьем проблем нет. У врачей бываю , потому что на работе медосмотр обязательный. Возраст 50 в этом году

Святой отец
#16
Асти

Отче, пост же!

Не путайте хобби с работой.

Ева
#17

Автор, догадываюсь к чему опрос)
Напишу свое мнение. Если у Вас хорошая генетика, то лет до 30, иногда до 35 протяните чисто на генах , куря, употребляя и т.д. Дальше не получится 100%: на лице и теле будет видно все.
У большинства людей с генами не особо, поэтому уже к 25-30 годам все отражено на лицах и телах. Просмотрите вокруг, сейчас выползут толстые, опухшие молодые еще люди, с пивными брюшками, тех, кто выглядит после 30 лет хорошо - единицы. И они , как раз, следят за собой, ведут более-менее здоровый образ жизни

Гость
#18
Ева

Автор, догадываюсь к чему опрос)
Напишу свое мнение. Если у Вас хорошая генетика, то лет до 30, иногда до 35 протяните чисто на генах , куря, употребляя и т.д. Дальше не получится 100%: на лице и теле будет видно все.
У большинства людей с генами не особо, поэтому уже к 25-30 годам все отражено на лицах и телах. Просмотрите вокруг, сейчас выползут толстые, опухшие молодые еще люди, с пивными брюшками, тех, кто выглядит после 30 лет хорошо - единицы. И они , как раз, следят за собой, ведут более-менее здоровый образ жизни

Я кае раз зож, но думаю обидно как то от всего отказываться, и думаю иногда может сорваться?)

Ева
#19
Гость

Я кае раз зож, но думаю обидно как то от всего отказываться, и думаю иногда может сорваться?)

Дело в том, что если Вы ведете зож через силу - ничего хорошего не выйдет.
Не должна жизнь быть в напряжении.
Поэтому попробуйте, конечно. И надеюсь, попробовав Вы вернетесь к ЗОЖ, но уже это будкт Вам в радость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Автор

Если это вы укажите 2 цифры:
1.ем гадости
2. Пью алко
3.режим дня нарушен
4.нет спорту
5. Свой вариант
И со здоровьем у меня:
1. Полный порядок
2. Не проверяюсь
3. Мелкие нарушения в органиме
4. проблемы по женски
5. Разваливаюсь вся
Если было раньше, сейчас нет, тоже ответьте

На первый: 1,2,3,4.
На второй: 1
Лет мне 45.