Гость
Статьи
Кто сегодня ведет …

Кто сегодня ведет тюлений образ жизни?

Сегодня суббота, длинные выходные. Лежу на диване уже 4 часа и чувствую себя прекрасно! Кто занят тем же и не чувствует угрызений совести, отзовитесь. Хочу знать, что я не одна такая :)

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

А я тоже валяюсь. Ем вяленое мясо. И кофе пью.

Гость
#2

Это прекрасно, я Вам завидую. А меня сын вытряхнул из постели и сказал, что надо делать уроки. Мне надо делать уроки... за него.

Гость
#3

Я, правда у меня бодун. Зато лежать можно до понедельника

#4

Я с вами!) заказала роллы, включила фильм, лежим с котом и балдеем

Жмых
#5

И зачем было меня тревожить, ради подобной мелочи? Лежал себе спокойно и на тебе, пришлось отвечать, писать. А это потеря энергии, придётся идти к холодильнику.

Гость
#6

Я только так и отдыхаю.. А можно как то по другому отдохнуть??

Лучшая подруга
#7
Гость

Я, правда у меня бодун. Зато лежать можно до понедельника

У меня тоже.....
Минералку с лимоном сосу.......

Гость
#8
Гость

Это прекрасно, я Вам завидую. А меня сын вытряхнул из постели и сказал, что надо делать уроки. Мне надо делать уроки... за него.

Вот поэтому я всю жизнь ненавижу детей... В т. Ч и по этому

#9

Увы, но нет. Несмотря на то, что нахожусь в родном городе... все равно проснулась в 6. Пока погуляла с собакой, пока завтрак приготовила, пока съездила к сестре в больницу, пока родителей встретила с самолета. Сейчас вот отдыхаю, лежу с ноутом и телефоном, кушаю, смотрю фильм и залипаю тут)))

Гость
#10
Дайтепирожочек

Я с вами!) заказала роллы, включила фильм, лежим с котом и балдеем

Вот с котом это супер.. А дети - блевота!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

.
Тетки не должны вести тюлений образ жизни, это прерогатива мужчин.
.
Жалкие неудачницы.
.
_

Гость
#12

у меня каждый день такой я не работаю

Рогатая
#13

Я тоже не совсем уж тюлений,но по максимуму экономлю энергию.Мне на послезавтра сильные силы нужны.Походу драться придется.

Принцесса-миллиардерша
#14

я уже тренировку провела, лицом позанималась, французский поучила, теперь лежу...

Принцесса-миллиардерша
#15
Рогатая

Я тоже не совсем уж тюлений,но по максимуму экономлю энергию.Мне на послезавтра сильные силы нужны.Походу драться придется.

с любовницей мужа, что ли, ник у вас такой намекающий )))

Рогатая
#16
Принцесса-миллиардерша

с любовницей мужа, что ли, ник у вас такой намекающий )))

Не.Не.Не.))))Не дай боже мне ее встретить.С другой особью.

Гость
#17

Лучше тюленево отдыха нет ничего.. Спать.. Жрать.. Зырить телек.. Пить кофеек или винишко.. Тупить в инет.. Переписвваться с кем нить, кидая прикольные мемчики и никуда не вылезать из домика.... Разве это не рай???

Цыц,крадутся!
#18
Принцесса-миллиардерша

я уже тренировку провела, лицом позанималась, французский поучила, теперь лежу...

Нет, ты не из нашей песочницы, кыш!

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тетки не должны вести тюлений образ жизни, это прерогатива мужчин.
.
Жалкие неудачницы.
.
_

Это оскорбление давно сменило статус и перешло в разряд комплиментов для теток

Гость
#20
Рогатая

Не.Не.Не.))))Не дай боже мне ее встретить.С другой особью.

С мужем... Ясно

Гость
#21

это я, смотрю тнт, однажды в России, с похмелья немного потому что, еще беляши с компотом рядом и киса

Гость
#22

Где кроме дома можно отлично отдохнуть? Да нигде!

Поле под снегом. Цветы спят.
#23

Я валяюсь целый день! А столько было планов.) Пока планы выразились в том, что я уже дважды к этому времени поспала.)) Что дальше будет...

Гость
#24
Гость

это я, смотрю тнт, однажды в России, с похмелья немного потому что, еще беляши с компотом рядом и киса

Мммм, беляшика ща нехватает канеш.... А лучше чебуреков настоящих

Рогатая
#25
Гость

С мужем... Ясно

Муж меня одной левой уложит.Девчат,вы чё то накрутили себе...Я может не совсем правильно выразилась,может и не драться,если повезёт я буду просто разнимать.))Всем удачи,я жрать,у меня сериал загрузился.

Поле под снегом. Цветы спят.
#26

Впрочем попутно я смотрю корейскую дораму на корейском с английскими сабами. Сижу/лежу и всерьез размышляю о том, что я бы с удовольствием жила бы в Ю.Корее, Японии или Китае (насчет Китая сомневаюсь). Осознала, что жить в США я все-таки не хочу - жила уже. Думаю теперь, к чему меня приведут такие мысли.)))

Гость
#27

я!

Поле под снегом. Цветы спят.
#28

Почему я не родилась азиаткой...(Кроме Северной Кореи). Почему они мне так нравятся??? (Никогда такого не было еще лет 10 назад).))))

Первый снег
#29

Тоже валяюсь весь день на диване, красота

Цыц,крадутся!
#30
Гость

Лучше тюленево отдыха нет ничего.. Спать.. Жрать.. Зырить телек.. Пить кофеек или винишко.. Тупить в инет.. Переписвваться с кем нить, кидая прикольные мемчики и никуда не вылезать из домика.... Разве это не рай???

О дааа, детка! И сырые сосиски из холодильника, потому что варить - это уже готовка. И хлеб только уже нарезанный)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

Это оскорбление давно сменило статус и перешло в разряд комплиментов для теток

.
Это не оскорбление, а констатация факта.
.
_

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это не оскорбление, а констатация факта.
.
_

Это комплимент

Гость
#33
Цыц,крадутся!

О дааа, детка! И сырые сосиски из холодильника, потому что варить - это уже готовка. И хлеб только уже нарезанный)

Колбаска.. Сырок.. Хлеб не нарезанны (дорого) а отрезанный.. Кофеек с коржиками.. Лень.. Эмоциональное отупение.. Желания нет даже помыть волосы или посуду.. Пыль лежит, легла и я... Звать в гости не хочу никого и сама не хочу никуда выходить.. Погода дрянь, настроение-тоже

Гость
#34

Я проснулась в 2 часа дня. Могла бы и дальше спать, но совесть таки замучила

Гость
#35

Надо наверное за винишком идти.. Придётся покинуть зону комфорта чтобы продолжить в ней пребывать.. Парадокс

Гость
#36
Гость

у меня каждый день такой я не работаю

А почему?

Цыц,крадутся!
#37
Поле под снегом. Цветы спят.

Впрочем попутно я смотрю корейскую дораму на корейском с английскими сабами. Сижу/лежу и всерьез размышляю о том, что я бы с удовольствием жила бы в Ю.Корее, Японии или Китае (насчет Китая сомневаюсь). Осознала, что жить в США я все-таки не хочу - жила уже. Думаю теперь, к чему меня приведут такие мысли.)))

Остаться жить в Японии очень сложно, если ты не готов работать по 12 часов в сутки 6 дней в неделю. У них реально культ работы.

Гость
#38
Гость

Это прекрасно, я Вам завидую. А меня сын вытряхнул из постели и сказал, что надо делать уроки. Мне надо делать уроки... за него.

Потому что щас такие уроки задают,что без родителей никак. Решала с племянницей задачи за 4 класс. Думала нажрусь! Много на логику . При мне такой херни не былоо)))
Я чуть не убилась делать все 5 уроков вместе . Без сил вчера упала спать, в башке черте че

Гость
#39
Гость

Потому что щас такие уроки задают,что без родителей никак. Решала с племянницей задачи за 4 класс. Думала нажрусь! Много на логику . При мне такой херни не былоо)))
Я чуть не убилась делать все 5 уроков вместе . Без сил вчера упала спать, в башке черте че

Детиэтощщастье.. Наплодили-терпите

Цыц,крадутся!
#40
Гость

Колбаска.. Сырок.. Хлеб не нарезанны (дорого) а отрезанный.. Кофеек с коржиками.. Лень.. Эмоциональное отупение.. Желания нет даже помыть волосы или посуду.. Пыль лежит, легла и я... Звать в гости не хочу никого и сама не хочу никуда выходить.. Погода ***, настроение-тоже

"Пыль лежит, легла и я" - отличное выражение, беру на вооружение!

У нас непорезанный хлеб будет лежать, пока не заплесневеет. Хотя целый он вкуснее и свежее и т.д. совсем уж обленились.

Поле под снегом. Цветы спят.
#41
Цыц,крадутся!

Остаться жить в Японии очень сложно, если ты не готов работать по 12 часов в сутки 6 дней в неделю. У них реально культ работы.

Значит выбираем Южную Корею! Все сошлось.)))

Поле под снегом. Цветы спят.
#42
Гость

Потому что щас такие уроки задают,что без родителей никак. Решала с племянницей задачи за 4 класс. Думала нажрусь! Много на логику . При мне такой херни не былоо))) Я чуть не убилась делать все 5 уроков вместе . Без сил вчера упала спать, в башке черте че

Много на логику - это очень хорошо! Возможно, что хоть цивилизация из-за умных граждан России разовьется...

Гость
#43
Цыц,крадутся!

"Пыль лежит, легла и я" - отличное выражение, беру на вооружение!

У нас непорезанный хлеб будет лежать, пока не заплесневеет. Хотя целый он вкуснее и свежее и т.д. совсем уж обленились.

Я экономлю и отрезать кусок мне не препятствие.. Тратить много на корм это преступление.. Тем более продукты даже самые простые адски дороги... Стараюсь питаться проще и дешевле.. А вообще в идеале не жрать бы совсем и чтобы не хотелось и не требовалось.. Человек устроен оч глупо.... Все время ему что то надо и требует огромных трат... Достало все.. Бабла бы вагонов 900 я бы зажила по человечески.. А пока пошло все в п₽#_ду

Гость
#44
Поле под снегом. Цветы спят.

Много на логику - это очень хорошо! Возможно, что хоть цивилизация из-за умных граждан России разовьется...

Росии недолго осталось, не обольщайтесь.. Решено уже все

Поле под снегом. Цветы спят.
#45
Гость

Росии недолго осталось, не обольщайтесь.. Решено уже все

Ну вот поэтому я и думаю о Южной Кореи - я свой ум развила достаточно, потому и думаю.)))))))

Гость
#46
Поле под снегом. Цветы спят.

Ну вот поэтому я и думаю о Южной Кореи - я свой ум развила достаточно, потому и думаю.)))))))

Если есть возможность - эмигрируйте, непременно.. Здесь ловли нет.. Никакой!

Поле под снегом. Цветы спят.
#47

Так хочется пожить в цивилизации. Смотрю их дорамы - блин, как будто это Космос или Марс, не меньше. Офигиваю от их прогресса. Хочу хоть увидеть перед смертью это великое действо под общим названием Наука!))) Крушений всяких видеть уже не хочу - надоело!((

Гость
#48
Гость

Потому что щас такие уроки задают,что без родителей никак. Решала с племянницей задачи за 4 класс. Думала нажрусь! Много на логику . При мне такой херни не былоо))) Я чуть не убилась делать все 5 уроков вместе . Без сил вчера упала спать, в башке черте че

Да, программа усложнилась.....

Гость
#50
Antonio

У меня алкомаркет в доме открылся. В шортах за вискарём - чудесное путешествие! А эти призрительные взгляды соседок по этажу - это бесценно! ща девочку ещё закажу - вообще *** будут рватся)))

У меня "КБ" в соседним доме.. Недалеко, выхожу в футболке и пальто.. Но просто все равно идти куда то а для меня это стресс.. А на сухую сидеть 3 дня тоже не вариант... (взгляды соседей мне параллельны