Сегодня суббота, длинные выходные. Лежу на диване уже 4 часа и чувствую себя прекрасно! Кто занят тем же и не чувствует угрызений совести, отзовитесь. Хочу знать, что я не одна такая :)
Лежу...... И завтра лежать буду. Обед есть, 3 й день одна куриная грудка на двоих, причём кура была небольшая, и как это так? Сегодня кошка лечь на меня хотела, а я ещё обедала, так увидела, что на кровать иду-побежала, матюкаясь, что я долго. Спали с ней часа 2, потом телевизор вместе смотрели, кошка то на муже спала, то на мне, сейчас опять на моей ноге. Без котика тюленья жизнь пресная.
Стелла
[3743169563]
#69
Я валялась до 5 вечера.. Должна была днём фоткать товар при свете дня ( осветит. приборами не пользуюсь), но было лень вставать... Перенесла на завтра. Надеюсь, смогу себя выпнуть с дивана.
Стелла
[3743169563]
#70
А всё- из-за того, что мои замужние подруги не хотят ходить в театры, на концерты, в кино и т.д. Где познакомиться с необремененной семьёй девушкой, чтоб проводить вместе время? Притом, что в социуме бываю редко - работаю дома.
Гость
[1154129031]
#71
Ообаа валяемся... но дел куча домашник. Успели постирать и развесить щас второй заход..стираем, Вечером рыба на гриле с салатом по быстрому приготовим. Сейчас пойдем прогуляться на улице свежо и классно. Как тюлени ужасно лежать и это бесит даже голова начинает болеть от безделия
Приглашаем вас в магазин электронных книг MAGFIC: https://magfic.ru/ У нас вы найдёте книги на любой вкус и в любом жанре: мистика, детективы, эротика, любовные и остросюжетные романы, фэнтези, фантастика... Даже то, что не всегда напечатают на бумаге ввиду необычных предупреждений и высокого рейтинга! Сообщество современных, очень интересных писателей часто устраивают своим читателям скидки на свои произведения! Также будем рады ярким авторам, которые хотят размещать у нас свои бесплатные или/и платные книги. Добро пожаловать!
никГость
[26454387]
#73
Стелла
Сообщение было удалено
------ я замужем, но мои незамужние подружки хрен куда выбираются
Фурия Рай
[1595102997]
#74
Лежу у бассейна, пью джюс...извините, старушки- тут ко мне Челентано зашёл!