Гость
Статьи
аллергия начало апреля

аллергия начало апреля

Второй день заложен нос думала заболела, но сегодня зачесались глаза, выпила супрастин и всё прошло! Живу в подмосковье, вроде бы ещё ничего не цветёт на что может быть аллергия? у кого так же? обычно сезонная аллергия у меня в конце мая-июне

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

На пыль, конечно же. Снег растаял, зелени еще почти нет. У многих аллергия на апрельскую пыль.

Гость
#2

блин первый раз такое, я рассчитывала ещё месяца полтора жить спокойно((

Гость
#3

У меня тоже самое, а раньше в мае была аллергия

Лана
#4

Может сьели чего то

Гость
#5

Доброго времени суток! Появилась аллергия, насморк одолел. Из носа течёт. Что можете посоветовать? Всяческие капли капать не хочу - только слизистую сожгут.

Гость
#6
Гость

Доброго времени суток! Появилась аллергия, насморк одолел. Из носа течёт. Что можете посоветовать? Всяческие капли капать не хочу - только слизистую сожгут.

Смазывайте несколько раз в день нос маслом каланхое. Слизистую не сожжёт.

Гость
#7
Гость

Смазывайте несколько раз в день нос маслом каланхое. Слизистую не сожжёт.

Слизистую не сожжёт, но состояние не облегчит. Не думаю, что от него есть толк. Купите лучше Долфин. У него тоже натуральный состав, который действительно спасёт от насморка и при этом не повредит слизистую. Не поленитесь и почитайте инструкцию, это действительно важно. Давно покупаю уже. К тому же хватает надолго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Слизистую не сожжёт, но состояние не облегчит. Не думаю, что от него есть толк. Купите лучше Долфин. У него тоже натуральный состав, который действительно спасёт от насморка и при этом не повредит слизистую. Не поленитесь и почитайте инструкцию, это действительно важно. Давно покупаю уже. К тому же хватает надолго.

Слышала что-то о Долфине уже… Спрошу сегодня в аптеке. Спасибо. Натуральный состав радует. А всякие масла я пробовала, в том числе и алоэ - не помогает(

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы
Предыдущая тема