Гость
Статьи
Возможно ли заразиться …

Возможно ли заразиться ?

Добрый день ! У меня переживания по поводу сложившейся ситуации. В магазине покупала продукты питания,а точнее колбасу. Когда продавец клала колбасу в пакет, зацепилась пальцем и порезала . И только дома уже присмотревшись , я заметила , что на пакете со внутренней стороны есть капельки крови размазанные . Я разорвала пакет, очистила колбасу от поенки помыла ее с мылом , а потом только порезала ее в салат. И употребила в пищу . Но у меня кровоточат десна, могла ли я все же заразиться через употребление в пищу? Или чернз свежую ранку на руке ,когда резала колбасу в салат или при распаковке пакета? Очень переживаю теперь.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть. это где ещё колбасу так нарезают до сих пор? в сельпо?

#2

Вообще у них книжка санитарная есть, вряд ли там страшные болезни у продавца. А вы к врачу сходите, если симптомы беспокоят.

Карина
#3
Анастасия Войнич

Вообще у них книжка санитарная есть, вряд ли там страшные болезни у продавца. А вы к врачу сходите, если симптомы беспокоят.

Такая книжка 100 рублей стоит

Карина
#4

Конечно, спид, сифилис, чумка, да всем чем угодно можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Мало вероятно шансы очень малы первое у продавца есть мед книжка второе колбаса прошла термо обработку ну и ещё куча аргументов.не переживайте

Форум: Здоровье
Всего: 192 262 темы
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 860 тем