Гость
Статьи
Возможно ли заразиться …

Возможно ли заразиться зппп при таком случае ?

Произошёл половой акт.Презерватив сполз на полтора сантиметра .Могу ли я заразиться зппп. #секс #женскоездоровье

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кирочка, милая моя девочка. Конечно же ты заразилась. И залетела. Два в одном, как говорится.

Гость
#2

маловероятно, но возможно. если презерватив сполз, значит под него попала смазка (которая могла стать "мостиком" для зппп).

Гость
#3

Очень страшная история.
Я теперь *** не смогу.

Ужасная картина перед моими глазами.

Презерватив сползает с прибора на целых 1.5 см! И казалось бы, что еще не все потеряно, как вдруг, неожиданно, его засасывает в себя, адская вагина. Кошмар!

Мир
#4

Могла и заразиться. Просто сдай анализы на ИППП через месяц + ВПЧ ВКР

Кира
#5
Гость

Кирочка, милая моя девочка. Конечно же ты заразилась. И залетела. Два в одном, как говорится.

Можно пожалуйста без шуток!Я серьезно,меня это тревожит

Гость
#6

Если размер органа в эрегированном состоянии превышал 1,5 см, то вероятность небольшая.

Гость
#7
Кира

Можно пожалуйста без шуток!Я серьезно,меня это тревожит

Нет, нельзя. И я не шучу. Мат часть учи, а сейчас спать иди. Завтра анализы еще сдавать.

Гость
#8
Кира

Можно пожалуйста без шуток!Я серьезно,меня это тревожит

экспресс-тест на вич стоит примерно 300 рублей, есть во многих аптеках :)

Гость
#9
Гость

экспресс-тест на вич стоит примерно 300 рублей, есть во многих аптеках :)

Жтл не выход.
Тут и герпес и гепатит В, и впч, и вич и... Ой, чего только не влетело в юное тело.

Придется потратился, и приобрести полный пакет услуг. Провериться полностью.

Кира
#10
Гость

Жтл не выход.
Тут и герпес и гепатит В, и впч, и вич и... Ой, чего только не влетело в юное тело.

Придется потратился, и приобрести полный пакет услуг. Провериться полностью.

Я прошу можете ответить без иронии,если нет ,то зачем сидеть на форуме и пугать людей

Гость
#11

у тебя давно трисичухо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Кира

Я прошу можете ответить без иронии,если нет ,то зачем сидеть на форуме и пугать людей

Ты должна была испугаться в детстве. Раз и навсегда. А теперь то чего бояться, коли дело сделано.
Это тебе урок на будущее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: