Гость
Статьи
Болит голова после …

Болит голова после минимального количества алкоголя

Последнее время болит голова даже после минимального количества алкоголя. Не крепкого, а качественного. Буквально через пару секунд начинает болеть. Что это, сосуды? Раньше такого не было

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Жмых
#1

Да какая разница что и как? Не пей! Не пей и всё. Или уже не можешь, не пить?

Гость
#2
Жмых

Да какая разница что и как? Не пей! Не пей и всё. Или уже не можешь, не пить?

Разница в том, что это может быть знаком неполадок в организме

Гость
#3

А от цианида не тошнит? Нечего в рот брать всякую гадость, даже брендированную.
А по здоровью, давление меряете?

#4

Давление шарашит скорее всего. Тонометром померьте параметры до питья и сразу после, станет ясно. У меня тоже так бывает даже если мало совсем бахну пива, а бывает совсем ничего, только приятные ощущения и расслабон.

Гость
#5

у меня тоже, хотя я пью раз в 2-3 месяца и то немного.

#6

А ещё лучше одновременно не пить и курить. Пойло расширяет сосуды, а табачишко типа сужает. Вот органон и мечется меж двух ипостасей. Когда бухаешь и куришь вечером одновременно кажется всё ништяк, а вот утром в голове как-будто ядренный взрыв произошёл. Утверждаю как опытный практик! Лучше бросить курить совсем, навсегда.

Жмых
#7
Гость

Разница в том, что это может быть знаком неполадок в организме

Что есть алкоголь? По сути своей наркотик, отрава, яд. Есть такая штука как индивидуальное переносимость ядов. По этой причине никто не сможет сказать когда сопьётся человек, есть средний показатель. Мужчина 5 лет, женщина 3 года. У Вас это проявляется в виде головных болей.
Ваша неполадка в организме это принятый яд.

Гость
#8

Качественного))яд-он и есть яд.даже за 20000.мыши плакали, кололись..)

#9
Гость

Качественного))яд-он и есть яд.даже за 20000.мыши плакали, кололись..)

Йожики плакали, кололись, но продолжали насиловать кактусы!
А ещё: Мышь делает секас с Лягушкою, а та кряхтит: "Квахтет, квахтет, ква-а-ахтет..." А мышь: "О, мыштяк, мыштяк, мыштяк..."

Гость
#10

Значит вы чукча, нет ферментов расщипляющих алкоголь..пить низззяяя.

#11
Гость

Значит вы чукча, нет ферментов расщипляющих алкоголь..пить низззяяя.

Нельзя, но если очень хочется - то можно!
Сейчас многие делают самогон дома, и довольно качественный. Меня угощал один знакомец, я сразу и не понял, что это алкоголь, сок какой-то березовый (с мякотью). Ясно стало что это за продукт только тогда, когда ноги и руки отказали, а мыслить и говорить мог более-менее ясно. Странные ощущения, не такие гадкие, как от казенного "Озверина".

Гость
#12
Валерище

Нельзя, но если очень хочется - то можно!
Сейчас многие делают самогон дома, и довольно качественный. Меня угощал один знакомец, я сразу и не понял, что это алкоголь, сок какой-то березовый (с мякотью). Ясно стало что это за продукт только тогда, когда ноги и руки отказали, а мыслить и говорить мог более-менее ясно. Странные ощущения, не такие гадкие, как от казенного "Озверина".

Есть такое дело)))

#13
Гость

Есть такое дело)))

Я даже испугался таких ощущений, прям признаюсь, что испугался. Можно встрять в неприятности в таком состоянии, думаешь, что тверёзый, а на самом деле еле-еле душа в теле.
Курить бросил легко, одномоментно и насовсем. Смог. А вот прибухнуть бросать не хочу никак, иначе жизнь совсем краски потеряет.

Гость
#14

С возрастом у многих такое начинается, это не новость. Только я никогда не задумывалась, почему так, ну болит, не пью

Гость
#15

У вас проблемы с сосудами,скорее всего тонус вялый,сперва они расширяются,а потом резко сужаются и может ещё давление падает.Не пейте.У меня так же раньше было,буквально от бокала лёгкого вина,перестала пить совсем и прекрасно себя чувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Валерище

Йожики плакали, кололись, но продолжали насиловать кактусы!
А ещё: Мышь делает секас с Лягушкою, а та кряхтит: "Квахтет, квахтет, ква-а-ахтет..." А мышь: "О, мыштяк, мыштяк, мыштяк..."

Йожики?! Повеселило