Гость
Статьи
Испортила кишечник …

Испортила кишечник зеленой гречкой!

Решила есть зеленую гречку за завтрак, наслышав о ее полезных якобы супер свойставах. Стала все как по правилам делать, замачивать ее потом жду как немного проклюнется и ем на завтрак, иногда также ем тосты, яйцо, люблю пополотнее завтрак. Она в сыром виде не вкусная но ради пользы ем эту проклюнувшуюся гречку. И вот уже две недели извините жидкий стул, просто испортила весь кишечник прлучается, а хотела то как лучше. А вы любите зеленую гречу, пробовали ее и как у вас она повлияла? может я чего не так делаю?

Алефтина
14 ответов
Последний — Перейти
Алефтина
#1

причем, раньше, когда на завтрак ела белый хлеб, печенье, сыр, булки, жареную картошку, то все было хорошо просто отличный стул все как надо. А перешла типо на полезный завтрак из зеленой гречки и вот тебе пожалуйста. Обидно.И так худая, не хочу совсем отощать.

Гость
#2

Зачем дальше ели? если один раз пошла такая реакция, надо было больше её не есть

mister
#3

Крамаров тоже ел сырую гречку, заваривал кипятком. В итоге от рака умер

Гость
#4

В очередной раз убеждаюсь, что не надо пичкать себя тем, что невеусно , но типо полезно. Не принимает эту еду ни ваш мозг, ни язык, ни кишечник

Гость
#5

Если это прям понос и бегаете в туалет по много раз то лучше не есть, а если один-два раза за день, просто жидкий стул, тогда так и нужно, организм перестраивается, чистится кишечник от шлаков всяких. У меня тоже так было и на грече и на овощах, потом привыкните и самочувствие улучшится и здоровье в целом

Гость
#6
Гость

Если это прям понос и бегаете в туалет по много раз то лучше не есть, а если один-два раза за день, просто жидкий стул, тогда так и нужно, организм перестраивается, чистится кишечник от шлаков всяких. У меня тоже так было и на грече и на овощах, потом привыкните и самочувствие улучшится и здоровье в целом

Никаких шлаков а организме нет

Гость
#7

а выпить два энтерофурила религия не позволяет? давно бы дристать перестала

Гость
#8

Питание влияет на здоровье на 5-10%. Здоровье подтачивают грехи. Здоровье восстанавливается молитвой и исповедью, причастием

Гость
#9

Я покупала муку из зелёной гречки и пекла из неё оладьи на сметане,очень вкусно было,а сырую не вкусно же.

Ульянка
#10

я проращиваю зеленую гречку, заливаю её мацони и ем на завтрак или добавляю на обед в салат. Всё в порядке с кишечником. Как бы только её проращивать, чтобы слизь из неё не выделялась?

#11
Алефтина

Решила есть зеленую гречку за завтрак, наслышав о ее полезных якобы супер свойставах. Стала все как по правилам делать, замачивать ее потом жду как немного проклюнется и ем на завтрак, иногда также ем тосты, яйцо, люблю пополотнее завтрак. Она в сыром виде не вкусная но ради пользы ем эту проклюнувшуюся гречку. И вот уже две недели извините жидкий стул, просто испортила весь кишечник прлучается, а хотела то как лучше. А вы любите зеленую гречу, пробовали ее и как у вас она повлияла? может я чего не так делаю?

Поделюсь. Скайп:odinokayalan571 Помогу.

Гость
#12

Кишечник очищается

Гость
#13

В нём больше витаминов и микроэлементов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

"шлаки" у вас всё же могут быть, потому что Вы едите тесто и жаренное, поджелудочная, печень и кишечник, мягко говоря, не в восторге от такого питания