Гость
Статьи
Знаете здоровых …

Знаете здоровых толстых?

Знаете людей которые реально толстые, не 5 лишних кг, а много и здоровы? Или может всю жизнь толстые и прожили долго? Это я рассуждаю о том, может ли питание не влиять на организм негативно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуйте людям, которые хорошо питаются.

Гость
#2

Знаю двоих кг по 130-140. Ничего; пока живы. Качество жизни ужасное.
Двое знакомых тоже кг по 140-150 умерли в возрасте до 35.
По моим наблюдениям в реанимации умирают чаще именно очень толстые.

Гость
#3

1. не хорошо питаются; а неправильно. либо больны. чего им завидовать?

#4

Если честно, знаю только счастливых, но ни разу не здоровых.

Гость
#5

Здоровые толстые могут быть только в молодости и то это редкость.

Гость
#6

Хотя я тут подумала..Крачковская же..дожила до старости

Гость
#7
Гость

Хотя я тут подумала..Крачковская же..дожила до старости

Она здоровой не была, ели ходила, диабет

Гость
#8

Здоровых людей не бывает, ни толстых, ни худых

Гость
#9
Гость

Не завидуйте людям, которые хорошо питаются.

если они толстые они не хорошо питаются а вредно и у таких все сосуды засранные а потом путь в кардиологию, моя бабушка как вы говорите "хорошо питалась" окавалками мясо жрала...ну и кровь себе сгустила и инсульт заработала а сколько таких хорошо питающихся в кардиологии то лежит?) мммм тьма тьмущая...

Гость
#10
Гость

Знаю двоих кг по 130-140. Ничего; пока живы. Качество жизни ужасное.
Двое знакомых тоже кг по 140-150 умерли в возрасте до 35.
По моим наблюдениям в реанимации умирают чаще именно очень толстые.

да, и в кардиологии лежаь у них с сердцем и сосудами проблемы

А
#11

знаю много сдохших худых

Гость
#12

Врачи за вас уже порассуждали и проверили.

Гость
#13

Полные живут меньше, это очевидно. Поищите стариков за 80 лет, они же худые малоешки, причем не лежачие. Это же очевидно, при ожирении сердцу и суставам приходится несладко, не говоря уже о менее очевидных болезнях при полноте, ведь висцеральный жир это не инертная ткань. А случись делать операцию, это же ужас, врачу приходится этот жир пластами срезать, чтобы зашить кожу, при этом срастается все очень плохо.
Короче, надо есть для того чтобы жить, а не наоборот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Мы состоим из того, что едим. Если питание здоровое и человек двигается, то он будет здоров.