Гость
Статьи
Непривитый человек …

Непривитый человек угрожает здоровью привитых?

Я не противница прививок, считаю что это личное дело каждого человека.
И вот мне интересно,какую угрозу для здоровья привитых может нести непривитый человек?

Любопытная
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой

Гость
#2

Мы же не овцы на ферме. Хотя живем по таким же правилам.

Милая
#3

Да, непривитые угроза для здоровья привитых. Но привытые легче переносят данное заболевание, а непривитого сложнее вылечить и болееют они чаще, чем привитые.

Милая
#4

У непривитых иммунитет к вирусу слабее, чем у привитых - вот и вся разница.

Гость
#5

Никакую. Помрешь - мы тебя похороним. Одним дураком меньше.

Гость
#6

Никакого вреда нам Вы не несете. Тот факт что Вы глупы и безграмотны на нашей жизни не сказывается.

Гость
#7
Гость

Никакой

Зачем тогда последнее время идет такое агрессивное навязывание прививок?

Милая
#8
Гость

Зачем тогда последнее время идет такое агрессивное навязывание прививок?

Чтобы не было эпидемии. Если хотите мало жить, то не прививайтесь. Даже животных прививают. Одни глупые люди не видят смысла в прививках. Глупые-глупые люди))

Гость
#9

так вы ж привиты, че бояться не привитых тогда

MGTOW
#10
Гость

Зачем тогда последнее время идет такое агрессивное навязывание прививок?

"законнный" распил бюджетного бабла между чиновниками и фармкомпаниями.

Гость
#11

Непривитые угроза для таких же непривитых. Дело в том, что некоторым серьезно больным детям по ряду причин запрещены прививки,и вот если здоровый непривитый ребенок нормально справится с детской болезнью, то больной не перенесет. Кроме того, если заболеет непривитый взрослый "безобидной" детской болезнью - последствия горяздо хуже, вплоть до летального исхода. Раньше. например, не прививали от ветрянки, сейчас прививают, но не всех. Один знакомый заболее этой "безобидной" болезнью от кого-то и ОЧЕНь тяжело переносил. Плюс краснуха - серьезная угроза для беременной женщины, такая серьезная, что абортируют. Самое страшное, что в инкубационном периоде никаких симптомов, а заражаемость очень высокая

Гость
#12
Гость

Зачем тогда последнее время идет такое агрессивное навязывание прививок?

В Бруклине,например, заболело корью 300 человек. Не все на свое лечение денег заработали, пользуются страховкой из общего кармана. Если у нас человек получает 25 000 руб (здесь часто встречается эта цифра), на свое лечение за месяц он вложил только 1 275 руб. Это включает ЗП врача, медсестры, вызов скорой, анализы, содержание поликлиники. Хватит этого? Далее, корь у взрослых может закончиться смертью. От краснухи беременной плод либо умирает, либо родится ребенок инвалид. Во сколько это обойдется? От полиомиелита человек становится 100 % инвалидом, содержать которого придется на налоги других. От скарлатины умирают дети.

Гость
#13
MGTOW

"законнный" распил бюджетного бабла между чиновниками и фармкомпаниями.

Бред необразованного маргинала, либо провокатора.

Любопытная
#14
Гость

Никакого вреда нам Вы не несете. Тот факт что Вы глупы и безграмотны на нашей жизни не сказывается.

Повторяю: Я сама не являюсь противницей прививок .Считаю что это личное дело каждого человека.
Просто если непривитый не может угрожать здоровью привитого, то почему к тем кто отказывается от прививки такое агрессивное отношение.

Гость
#15

Непривитый несет угрозу не здоровому привитому взрослому человеку, а менее защищенным слоям населения, малые дети, беременные женщины, старики, люди со слабым здоровьем. Когда почти все привиты, эпидемии нет. А значит что и те, кто по медицинским причинам привиться не смог, тоже своего рода защищены, потому что заразиться не от кого.
Если почти все привиты и непривита малая часть, то эпидемии взяться неоткуда, общество защищено, в том числе и непривитые.

Гость
#16

Еще, на больничный в месяц с ЗП в 25 000 идет всего 725 руб (в том числе и на декретные и на пособие до 1, 5 лет), причем 3 дня оплачивает предприятие. Посчитайте, если болеет то родитель, то дети. И содержат их работающие привитые на свои налоги.

Гость
#17
Любопытная

Повторяю: Я сама не являюсь противницей прививок .Считаю что это личное дело каждого человека. Просто если непривитый не может угрожать здоровью привитого, то почему к тем кто отказывается от прививки такое агрессивное отношение.

Тогда пусть обитают в резервациях, а не заражают маленьких детей и взрослых, вынужденных отказываться от прививок по медотводам. Как -то не хочется допускать смерть или инвалидность своих родных и себя от антипрививочников.

MGTOW
#18
Гость

Еще, на больничный в месяц с ЗП в 25 000 идет всего 725 руб (в том числе и на декретные и на пособие до 1, 5 лет), причем 3 дня оплачивает предприятие. Посчитайте, если болеет то родитель, то дети. И содержат их работающие привитые на свои налоги.

Хорошо! А теперь посчитайте лечение хотя бы одного инвалида по ДЦП от прививки?

Гость
#19

Здоровье подтачивают грехи

Гость
#20
Гость

В Бруклине,например, заболело корью 300 человек. Не все на свое лечение денег заработали, пользуются страховкой из общего кармана. Если у нас человек получает 25 000 руб (здесь часто встречается эта цифра), на свое лечение за месяц он вложил только 1 275 руб. Это включает ЗП врача, медсестры, вызов скорой, анализы, содержание поликлиники. Хватит этого? Далее, корь у взрослых может закончиться смертью. От краснухи беременной плод либо умирает, либо родится ребенок инвалид. Во сколько это обойдется? От полиомиелита человек становится 100 % инвалидом, содержать которого придется на налоги других. От скарлатины умирают дети.

Интересно,среди этих заболевших все были непривитые? А если среди них оказались привитые, то все ли из их числа перенесли болезнь в более легкой форме?

Гость
#21
Гость

...Далее, корь у взрослых может закончиться смертью. От краснухи беременной плод либо умирает, либо родится ребенок инвалид. Во сколько это обойдется? От полиомиелита человек становится 100 % инвалидом, содержать которого придется на налоги других. От скарлатины умирают дети.

Я болела скарлатиной в детстве - не умерла. Брат заразился ветрянкой, я - нет. Потом брат заболел свинкой - заболели все в семье, кроме папы.
В нашем вузе был дядька-инвалид на кресле - светлая голова - работал в комп. классе - доброй души человек.

Гость
#22
MGTOW

Хорошо! А теперь посчитайте лечение хотя бы одного инвалида по ДЦП от прививки?

причем фиг еще докажешь, что вина врача-гос-ва - заставившего сделать эту прививку (( и фиг выбьешь деньги на лечение, кроме положенных копеек.

Юла
#23

Он не угрожает, он паразитирует на иммунитете привитых.

Гость
#24
MGTOW

Хорошо! А теперь посчитайте лечение хотя бы одного инвалида по ДЦП от прививки?

Предъявите достоверные сведения о ДЦП после прививки. От асфиксии знаю, от внутриутробной инфекции.

Гость
#25
Гость

Предъявите достоверные сведения о ДЦП после прививки. От асфиксии знаю, от внутриутробной инфекции.

недавно на ОТР была передача про прививки. Вот одна женщина звонила - рассказала, как у нее знакомой ребенок после прививки стал инвалидом (кажется ДЦП, но могла не запомнить), а гос-во всячески открещивалось от своей вины (что из-за прививки). И лишь когда эта семья, поехав к врачам в Израиль, доказала, что инвалидность от прививки, лишь тогда рос. гос-во что-то стало для этого ребенка делать ((

Гость
#26
Гость

причем фиг еще докажешь, что вина врача-гос-ва - заставившего сделать эту прививку (( и фиг выбьешь деньги на лечение, кроме положенных копеек.

А как вы это докажите недоказуемое? И государство -то причем? Не делайте прививок, если заразите кого-то, оплачивайте полностью лечение, содержите инвалида, сами болейте за свой счет. В школу пойдете - лечите от эпидемии весь заболевший класс. Вспомните фильм "Зеркало треснуло", как из-за такой больной козы родился слабоумный ребенок главной героини и что героиня Тейлор с ней после этого сделала.

Гость
#27
Гость

недавно на ОТР была передача про прививки. Вот одна женщина звонила - рассказала, как у нее знакомой ребенок после прививки стал инвалидом (кажется ДЦП, но могла не запомнить), а гос-во всячески открещивалось от своей вины (что из-за прививки). И лишь когда эта семья, поехав к врачам в Израиль, доказала, что инвалидность от прививки, лишь тогда рос. гос-во что-то стало для этого ребенка делать ((

Одна женщина позвонила, у знакомой родился, в Израиле доказали. Как???? Где клинические исследования и реальные факты из первых рук и медкарты?

Гость
#28
Гость

Одна женщина позвонила, у знакомой родился, в Израиле доказали. Как???? Где клинические исследования и реальные факты из первых рук и медкарты?

слушайте, ну чего вы придираетесь. За что купила за то и продаю. Не удмаю, что звонившая женщина могла скинуть сканы заключения рос. и изр.врачей.
на этой же передаче присутствовала депутат госдумы-врач - которая тоже согласилась, что да, ответственность гос-ва должна быть за такие негативные последствия прививок.

Гость
#29
Гость

А как вы это докажите недоказуемое? И государство -то причем? Не делайте прививок, если заразите кого-то, оплачивайте полностью лечение, содержите инвалида, сами болейте за свой счет. В школу пойдете - лечите от эпидемии весь заболевший класс. Вспомните фильм "Зеркало треснуло", как из-за такой больной козы родился слабоумный ребенок главной героини и что героиня Тейлор с ней после этого сделала.

гос-во причем? странный вопрос. Гос-во настаивает на прививках, запугивая последствиями их неделанья. А сделали - ребенок инвалидом стал. Дейстительно - причем тут гос-во?
У моей знакомой медсестры внуки дочки прививки не делали - детки спокойные, она говорит. Внуки от сына делали - младшая дочка там бешенная какая-то - ну мож просто попошилая.
Когда врачи настивали на прививках, мама детей сказала "ок, пишите бумагу, что вы даете гарантию, что никаких негативных последствий от этих прививок не будет". Врачи сссут такое подписывать. Почему бы это, а?
Кого вы козой назвали? Ту женщину, у которой ребенок стал инвалидом из-за прививок?
И да, почему если непривитый заразит привитого, то виноват непривитый? Вообще прививки для того и делают, чтоб не болеть или болеть в легкой форме.
Мне настоятельно звонили из местной поликилинки сделать прививку от дифтерии. Посоветовалась со знакомым врачом - она говорит - своим детям не делает НИКАКИХ прививок - кстати, она еще работает в медакадемии.

Гость
#30
Гость

Еще, на больничный в месяц с ЗП в 25 000 идет всего 725 руб (в том числе и на декретные и на пособие до 1, 5 лет), причем 3 дня оплачивает предприятие. Посчитайте, если болеет то родитель, то дети. И содержат их работающие привитые на свои налоги.

Эй, дура, посчитай сколько человек за свою жизнь этих налогов даже с минимальной зп платит. 1,200 в месяц, а за 20 лет?
Пусть, среди заболевших была молодёжь, но их родители-то работали вдвоём.
Так что все уплачено. Не надо тут нагнетать.
На Соц.выплаты идёт мизер от всех налогов. Вон почитай какой бюджет на разгон облаков к пасхе и раскинь мозгами.

Гость
#31
Гость

"законнный" распил бюджетного бабла между чиновниками и фармкомпаниями.

Бред необразованного маргинала, либо провокатора.

Как раз образованные и не прививают.

Гость
#32

Недавно был скандал. С сайта Русфонда удалили всю информацию о негативном воздействии прививки. Прям были скриншоты до и после. Т е детки болеют но прививки конечно не при чем.

Гость
#33
Гость

причем фиг еще докажешь, что вина врача-гос-ва - заставившего сделать эту прививку (( и фиг выбьешь деньги на лечение, кроме положенных копеек.

А как вы это докажите недоказуемое? И государство -то причем? Не делайте прививок, если заразите кого-то, оплачивайте полностью лечение, содержите инвалида, сами болейте за свой счет. В школу пойдете - лечите от эпидемии весь заболевший класс. Вспомните фильм "Зеркало треснуло", как из-за такой больной козы родился слабоумный ребенок главной героини и что героиня Тейлор с ней после этого сделала.

Если вы привиты то чего вы истерите????

Гость
#34
Гость

Повторяю: Я сама не являюсь противницей прививок .Считаю что это личное дело каждого человека. Просто если непривитый не может угрожать здоровью привитого, то почему к тем кто отказывается от прививки такое агрессивное отношение.

Тогда пусть обитают в резервациях, а не заражают маленьких детей и взрослых, вынужденных отказываться от прививок по медотводам. Как -то не хочется допускать смерть или инвалидность своих родных и себя от антипрививочников.

Вы привиты. Значит спокойно живете дальше.

Гость
#35
Гость

Если вы привиты то чего вы истерите????

видимо у человека последствия прививки так сказываются.
На мне вот не так - я не истеричка. Но у всех по разному. Кто-то даже инвалидом становится ((

Гость
#36

Никакую! Вы же привиты? Чего вам париться? Пусть переживают непривитые...это так врачи говорят. А вы прививайтесь-прививайтесь

Гость
#37
Гость

Недавно был скандал. С сайта Русфонда удалили всю информацию о негативном воздействии прививки. Прям были скриншоты до и после. Т е детки болеют но прививки конечно не при чем.

Это тот Русфонд, который живет за счет сбора денег на лечение, а сам раздает их типа Фриске и не торопится вернуть и все таки перевести собранное детям? Ни одного скриншота не осталось? Как же так, они же любят пугалки выставлять, что бы больше денег капало в частный фонд.

Гость
#38
Гость

Никакую! Вы же привиты? Чего вам париться? Пусть переживают непривитые...это так врачи говорят. А вы прививайтесь-прививайтесь

Мы привитые, это вы вздрагивайте, что бы сынулька импотентом не стал, либо УО ребенок не родился после краснухи. Вам то ничего, а ребенка если оставите, глубокого инвалида заимеете. Да даже в слабой форме переболеть не очень-то и хочется, корь довольна мучительна, когда корка воспаленная на теле.

Гость
#39
Гость

А как вы это докажите недоказуемое? И государство -то причем? Не делайте прививок, если заразите кого-то, оплачивайте полностью лечение, содержите инвалида, сами болейте за свой счет. В школу пойдете - лечите от эпидемии весь заболевший класс. Вспомните фильм "Зеркало треснуло", как из-за такой больной козы родился слабоумный ребенок главной героини и что героиня Тейлор с ней после этого сделала. Если вы привиты то чего вы истерите????

Э, а зачем столько вопросительных знаков ? Спокойнее!

Гость
#40
Гость

Мы привитые, это вы вздрагивайте, что бы сынулька импотентом не стал, либо УО ребенок не родился после краснухи. Вам то ничего, а ребенка если оставите, глубокого инвалида заимеете. Да даже в слабой форме переболеть не очень-то и хочется, корь довольна мучительна, когда корка воспаленная на теле.

Твои речи тебе же на плечи! У меня свекровь зав,инфекционным отделением в хорошей клинике в Питере и ребенку своему я прививки делаю, но совершенно не те, которые впаривают в поликлиннике бесплатно.

Гость
#41
Гость

Мы привитые, это вы вздрагивайте, что бы сынулька импотентом не стал, либо УО ребенок не родился после краснухи. Вам то ничего, а ребенка если оставите, глубокого инвалида заимеете. Да даже в слабой форме переболеть не очень-то и хочется, корь довольна мучительна, когда корка воспаленная на теле.

все в моем окружении, привитые от гриппа, болеют. Но врачи объясняют это "зато не сильно болеете и пневмонии не будет". Щаааз! Я пневмонией после прививки и заболела.
От краснухи вообще раньше прививок не было. Моя тетя заболела беременная краснухой - все норм - его сын (мой двоюродный брат) - статный красавец блондин с голубыми глазами. Уже дочка у него родилась.
А вы все слушайте пугалки.

эля
#42

болеют все одинаково, и привитые и непривитые. когда вообще прекратят верить в тот миф!!! что привитые переносят болезнь легче???? Прививка должна работать на все 100!! А не болеть в случае чего в лёгкой форме!! Переболевший корью выработал антитела на всю жизнь!! а что эти антитела после вакцинации?? ничто! их нет в крови!! хоть одна из вас сдала кровь ребёнку после вакцинации на наличие антител к болезни??? их там неееееет!! враньё это всё! пока вакцины не станут безопасными и не начнут работать, как нужно, не буду колоть этот яд ни своим детям, ни внукам!!

Гость
#43

Эля - врунья и провокаторша!

Почитайте мировую статистику, сколько детей болело полимиелитом до того, как ввели прививки, и как в сотни ра сократилась заболеваемость с их вводом.

А как оспа выкашивала народ? И много ли наши современники видят людей с испорченными оспой лицами? Да, нисколько! Потому что именно с помощью прививок эта болезнь побеждена.

Гость
#44
Гость

Эля - врунья и провокаторша! Почитайте мировую статистику, сколько детей болело полимиелитом до того, как ввели прививки, и как в сотни ра сократилась заболеваемость с их вводом. А как оспа выкашивала народ? И много ли наши современники видят людей с испорченными оспой лицами? Да, нисколько! Потому что именно с помощью прививок эта болезнь побеждена.

я не эля, но вступлюсь.
Прививки от оспы ввела Екатерина Вторая. Но насколько я помню, делали их в преддверии эпидемии. Типа в европе бушует оспа - сделаем у нас. А не так - сделаем 100 прививок на всякий случай.

Что делать-то?
#45

Я думала, что все уже переболели и переспорили на эти темы.
Но нет, антипрививочники никак не могут успокоиться.

Гость
#46
эля

болеют все одинаково, и привитые и непривитые. когда вообще прекратят верить в тот миф!!! что привитые переносят болезнь легче???? Прививка должна работать на все 100!! А не болеть в случае чего в лёгкой форме!! Переболевший корью выработал антитела на всю жизнь!! а что эти антитела после вакцинации?? ничто! их нет в крови!! хоть одна из вас сдала кровь ребёнку после вакцинации на наличие антител к болезни??? их там неееееет!! враньё это всё! пока вакцины не станут безопасными и не начнут работать, как нужно, не буду колоть этот яд ни своим детям, ни внукам!!

моя дочь в возрасте 24 лет делала тесты на антитела ко всем болезням, от которых прививают( она привита от всего как положено). она устраивалась работать воспитателем в США и там такой закон, воспитатель не должен представлять опасность для детей -на все антитела были у нее, так что не распространяйте ересь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Эля - врунья и провокаторша! Почитайте мировую статистику, сколько детей болело полимиелитом до того, как ввели прививки, и как в сотни ра сократилась заболеваемость с их вводом. А как оспа выкашивала народ? И много ли наши современники видят людей с испорченными оспой лицами? Да, нисколько! Потому что именно с помощью прививок эта болезнь побеждена.

они хотят вернуться в средневековье. тогда даже царские дети умирали,хотя они дальше дворца редко бывали и их оберегали от всего конечно же. почитайте сколько детей родила Екатерина первая- 8, из которых 5 умерло до 5 лет, один от оспы умер в 14,еще одна- Анна в 20, Елизавета, ее дочь, стала впоследствии царицей и единственная долго прожила

Гость
#48

"Прививки от оспы ввела Екатерина Вторая. Но насколько я помню, делали их в преддверии эпидемии. Типа в европе бушует оспа - сделаем у нас."
***

Вы понимаете, что сама пишете? Вот пока не стали делать массовое прививание переодически и возникали эпидемии. И сколько раз за "прививочное" время бушевала оспа в Европе?

Гость
#49

посмотрите фильм Я легенда... Вот к чему прививки привели

Гость
#50

"В Америке, Азии и Африке оспа держалась ещё почти двести лет после изобретения вакцинации. В XX веке вирус унёс жизни 300—500 миллионов человек( точно невозможно посчитать). В конце 1960-х годов оспа поражала 10—15 млн непривитых людей". в России последний случай вспышки оспы был в 1960г-мужик съездил в Индию, от него заразились 46 человек, 3е из которых впоследствии скончались.
вдумайтесь, некоторые болезни страшные победили только благодаря вакцинации и эти вакцины очень долго искали, ученые гибли иногда, испытывая их на себе- и все для чего? чтобы антипрививочники назад в средневековье вернулись? мир сейчас открыт и зараза переносится быстро и есть огромная вероятность вспышек эпидемии, если нет в странах коллективного иммунитета, то есть если привито менее 70% людей