Гость
Статьи
Курс уколов витаминов.

Курс уколов витаминов.

Добрый день! Весна, чувствуется упадок сил, вялость в ногах, хочется спать, плохое настроение. Решила проколоть курс витаминов В1, В6, В12 и витамин С внутримышечно, но так и не нашла в какой последовательности ставить уколы, везде пишут по разному, может кто-то знает, спасибо.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иппанутым нет покоя. Это про автора.

Гость
#2

Без разницы в какой последовательности колоть: можно по порядку ; каждый день разные. Мой совет: купить "витамины для больных диабетом" фирмы Доппельгерц. Там ударные дозы витаминов группы В. Очень быстро ставят на ноги. В инъекциях эти витамины очень болезненны.

Гость
#3

Вы знаете, что гипервитаминоз намного хуже авитаминоза? Вы уверены, что именно этих витаминов вам не хватает да еще и в таких объёмах?
Весенний упадок сил может быть симптомом болезни щитовидки. Как раз весной больше всего диагностируют щитовидные болезни.

Гость
#4

я колю б12 каждый вечер, б1 и б6 чередую по утрам. ц перорально

Гость
#5
Гость

я колю б12 каждый вечер, б1 и б6 чередую по утрам. ц перорально

во время курсов, есесно.

Гость
#6
Ирина

Добрый день! Весна, чувствуется упадок сил, вялость в ногах, хочется спать, плохое настроение. Решила проколоть курс витаминов В1, В6, В12 и витамин С внутримышечно, но так и не нашла в какой последовательности ставить уколы, везде пишут по разному, может кто-то знает, спасибо.

Зачем уколы то? Есть отличные витаминные комплексы именно В-эшек в таблетках!

Мурло
#7

ужас конечно. врачи эти В назначают в любой ситуации как подпитку при серьёзных проблемах вкупе с лекарственными уколами.
ты автор, лежишь в кровати и не можешь встать, раз назначила себе?
высыпайся, отдыхай и нормально питайся.

Мурло
#8
Гость

Иппанутым нет покоя. Это про автора.

++

Гость
#9
Мурло

ужас конечно. врачи эти В назначают в любой ситуации как подпитку при серьёзных проблемах вкупе с лекарственными уколами. ты автор, лежишь в кровати и не можешь встать, раз назначила себе? высыпайся, отдыхай и нормально питайся.

а че Б употребляют только когда лежат в кровати и встать что ли не могут? при корешковых синдромах, при нагрузках на нс, при мышечных нагрузках, при анемиях его не используют? тут большинство походу знать не знает для чего какие витамины нужны, лишь бы мнение свое глупое высернуть

Гость
#10

Автор, возьмите комбилипен, раз уж очень хочется, а витамин С и перорально можно принимать.
Главное колоть глубоко в/м, иначе будет болеть и образуются инфильтраты.

Гость
#11

Я колола через день на ночь, всех по 10 шт.

Ирина
#12
Гость

Я колола через день на ночь, всех по 10 шт.

Какие витамины вы кололи, в какой последовательности и помогли ли они вам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#13

Я в таблетках пропивала витамины группы В от эвалар, дозировка высокая, врач по 1табл в день прописал, мне так удобнее, чем на уколы ездить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем