Гость
Статьи
инвалид

инвалид

Мы прожили с мч 7 лет , в итоге расстались на плохой ноте и всё что вместе нажили он успешно продал и съехался с новой молодой девушкой, через пару месяцев они попадают в аварию он сильно разбился сломал шейные позвонки и сейчас он инвалид 1 группы , она побыла с ним маленько и успешно собрала свои монатки и свалила, мы с ним после этого списались в соц.сетях и я приехала ему помочь восстановиться , у него очень тяжёлые отношения с мамой у мамы супер тяжёлый характер ,она может придти пьяная и плевать ему в лицо , обзывать его. . Мне сейчас надо уехать к себе в город по делам на две недели и я не знаю как его оставить .. , может есть какие то службы?

#

катюша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

катюня
#2
Гость

разводка

Почему? (

#3

Совсем страхолюдина что ли?
Или мужик богатенький?

Гость
#4
Хам

Совсем страхолюдина что ли?
Или мужик богатенький?

Да какой богатый? Автор же написала, что он все нажитое продал и ушёл к молодухе. Если тема не разводка, то видимо Автору нравится быть жертвой. Её кинули, в душу нагадили, а она рвётся за ним горшки выносить. Ну удачи вам Автор! Видимо это ваше жизненное призвание

Гость
#5

Найдите сиделку по обьявлению.

Гость
#6
катюня

Почему? (

Патамушта

Гость
#7

Конечно, службы есть. Только вы готовы это оплачивать? Даже если разово оплатите, а дальше что? Вы готовы всю жизнь ему помогать? Он для вас близкий человек, и вы испытываете к нему чувства?

Гость
#8
Гость

Конечно, службы есть. Только вы готовы это оплачивать? Даже если разово оплатите, а дальше что? Вы готовы всю жизнь ему помогать? Он для вас близкий человек, и вы испытываете к нему чувства?

Успокойтесь. Таких дур не бывает.

Гость
#9
Гость

Успокойтесь. Таких дур не бывает.

Бывает!!

Иваныч
#10

Вот это ты конченная, он о тебя вытер ноги, нашел молодую самку, он высокопримативный, а ты дура. Бросай его

катюня
#11
Иваныч

Вот это ты конченная, он о тебя вытер ноги, нашел молодую самку, он высокопримативный, а ты дура. Бросай его

Человек сделал для меня многое и в трудную минуту меня не бросил , помогал всегда до последнего ....

Гость
#12
катюня

Человек сделал для меня многое и в трудную минуту меня не бросил , помогал всегда до последнего ....

Не слушайте никого, все вы правильно делаете.

Гость
#13

Для этого есть управление социальной защиты населения. Добро пожаловать, с мед документацией на прием. При необходимости назначат приходящего соцработника и все остальное.

Гость
#14
катюня

Человек сделал для меня многое и в трудную минуту меня не бросил , помогал всегда до последнего ....

Ну так и сейчс помогите ему в меру сил, но сходиться снова не вздумайте.

#15
катюша

Мы прожили с мч 7 лет , в итоге расстались на плохой ноте и всё что вместе нажили он успешно продал и съехался с новой молодой девушкой, через пару месяцев они попадают в аварию он сильно разбился сломал шейные позвонки и сейчас он инвалид 1 группы , она побыла с ним маленько и успешно собрала свои монатки и свалила, мы с ним после этого списались в соц.сетях и я приехала ему помочь восстановиться , у него очень тяжёлые отношения с мамой у мамы супер тяжёлый характер ,она может придти пьяная и плевать ему в лицо , обзывать его. . Мне сейчас надо уехать к себе в город по делам на две недели и я не знаю как его оставить .. , может есть какие то службы?

Поделюсь. Скайп:odinokayalan571 Помогу.

#16

В Израиле (где я живу) ТОЧНО есть...но из какой вы страны я НЕ знаю.

Вовик
#17
катюня

Человек сделал для меня многое и в трудную минуту меня не бросил , помогал всегда до последнего ....

я то же инвалид 1 группы у меня рассеянный склероз

Вовик
#18
Вовик

я то же инвалид 1 группы у меня рассеянный склероз

с ёб ....ой россии

Вовик
#19

хочу тя очень сильно у меня же ещё и простатит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вовик
#20

пидо...сы вы хотя я не против в попу