Гость
Статьи
Вправили голову, …

Вправили голову, повысился аппетит

Мне правили голову, после этого стала чувствовать себя гораздо лучше, и вот что интересно; у меня очень повысился аппетит, я за раз три полных тарелки супа могла слопать, и норм. У кого-то было что либо похожее? Почему так происходит? (Со временем аппетит стал нормальным)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Что значит правили голову?

#2

Что вы подразумеваете под "вправили голову?" )))

Гость
#3

Когда голова была невправленная - в нее было труднее есть, а теперь стало проще
ЗЫ. Напишите все-таки что с головой и куда ее вправили. А то какие-то странные картины рисует мне воображение.

Гость
#4

Когда голова стряхнута (сотрясение например) её правят. В больницах этого не делают, а вот в нетрадиционой медицине делают.

Гость
#5
Гость

Когда голова стряхнута (сотрясение например) её правят. В больницах этого не делают, а вот в нетрадиционой медицине делают.

Шутить изволите? Вы хоть представляете, что означает диагноз сотрясение? Грубо говоря, это когда мозг по инерции от удара прижимается к черепной коробке, как желе на блюде. Что там править, с другой стороны дать что-ли.:)

Автор
#6
Гость

Шутить изволите? Вы хоть представляете, что означает диагноз сотрясение? Грубо говоря, это когда мозг по инерции от удара прижимается к черепной коробке, как желе на блюде. Что там править, с другой стороны дать что-ли.:)

Нет, не шучу вовсе. Когда ударишься головой, после падений, после ударов (это я имею ввиду, когда говорю что "стряхнута") бывает болит или кружится голова. Я сильно ударилась три раза за день, потом у меня голова кружилась что я не могла встать, после этого один шаман(дедушка-буддист) правил мне голову. После этого стала себя очень хорошо чувствовать и аппетит повысился. Неужели и правда многие не знают что значит "вправить голову?" сейчас только это дедушки и бабушки некоторые старые умеют (которые практику определённую проходили)

Автор0
#7
Автор

Нет, не шучу вовсе. Когда ударишься головой, после падений, после ударов (это я имею ввиду, когда говорю что "стряхнута") бывает болит или кружится голова. Я сильно ударилась три раза за день, потом у меня голова кружилась что я не могла встать, после этого один шаман(дедушка-буддист) правил мне голову. После этого стала себя очень хорошо чувствовать и аппетит повысился. Неужели и правда многие не знают что значит "вправить голову?" сейчас только это дедушки и бабушки некоторые старые умеют (которые практику определённую проходили)

Голова кружилась где-то неделю, и после я пошла к этому дедушке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#8
Автор

Нет, не шучу вовсе. Когда ударишься головой, после падений, после ударов (это я имею ввиду, когда говорю что "стряхнута") бывает болит или кружится голова. Я сильно ударилась три раза за день, потом у меня голова кружилась что я не могла встать, после этого один шаман(дедушка-буддист) правил мне голову. После этого стала себя очень хорошо чувствовать и аппетит повысился. Неужели и правда многие не знают что значит "вправить голову?" сейчас только это дедушки и бабушки некоторые старые умеют (которые практику определённую проходили)

Это только в Сибири знают и то не во всей))) я из читы и врачи там тоже многие умеют править… много лет живу под Москвой , никто не знает, у кого спрашивала 😀 получается они с кривыми головами живут 🫣

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы
Предыдущая тема