Гость
Статьи
Тошнота,тянет живот и …

Тошнота,тянет живот и поясницу

Здравствуйте!Очень беспокоят симптомы.Уже как 10 дней испытываю слабость,сонливость,тянет живот и поясницу как при месячных,только слабее,немного повысился аппетит ,но в то же время тошнит от еды,несколько дней жутко болела голова,повысилось давление и базальная температура была 37-37.5, так же немного болит грудь и вроде как увеличилась,живот надулся,неприятно даже втягивать,так же полезли прыщи,всё время меняется настроение.Дело в том ,что пока что задержки нету ,тест понятное дело 1 полоску показывает.Сюда решила написать,потому что ,меня насторожила сегодняшнее поведение моего организма ,пошла кровь,не очень много ,но она есть ,причём цвет немного темнее ,чем при месячных ,но по консистенции тоже самое ,при всём этом живот начал немного больше тянуть и ужасно затошнило.
Запись к врачу только через неделю ,ну уж очень хочу узнать ,что же это может быть

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы до этого наблюдали за свойм организмом? при месячных бывают такие симптомы, у меня все эти симптомы кроме тошнаты. если предохранялись не торопитесь с выводами

Юля
#2
гость

вы до этого наблюдали за свойм организмом? при месячных бывают такие симптомы, у меня все эти симптомы кроме тошнаты. если предохранялись не торопитесь с выводами

При месячных обычно только сильно болит живот и тянет поясница

гость
#3
Юля

При месячных обычно только сильно болит живот и тянет поясница

у всех по разному, возможно вы до этого не замечяли. всеравно же идёте к врачу, он вам и скажет в чём дело не надо заранее волнаватся

Гость
#4

У меня ПМС так проходит.

Гость
#5

У меня так, поставили эндометриоз.

Юля
#6
Гость

У меня так, поставили эндометриоз.

Симптомы у вас прям такие же ?Или чего-то из перечисленного нету?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#7
Гость

У меня ПМС так проходит.

Дело в том ,что у меня никогда такого не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: