Гость
Статьи
Не знаю что …

Не знаю что происходит( болел живот, поясница

Всем привет) перед овуляцией у меня несколько дней тянул-колол низ живота, болела поясница. Ждала месячных 09.01.18 но их так не дождалась. Налилась грудь, болел живот, поясница думала вот придут. По сегоднишний день, тест молчит( не знаю (((((((((

Галина
7 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Если болит живот и поясница -не исключено воспаление,сбой цикла. Мне интересно,почему все боль в животе воспринимают за возможную беременность? Лучше сходить на приём,и послушать что скажет специалист,чем спрашивать на форуме. Это же здоровье как никак...

Галина
#2
Ната

Если болит живот и поясница -не исключено воспаление,сбой цикла. Мне интересно,почему все боль в животе воспринимают за возможную беременность? Лучше сходить на приём,и послушать что скажет специалист,чем спрашивать на форуме. Это же здоровье как никак...

Тянул живот,именно в те дни когда я ждала месячные. А потом как не в чем не бывало.

Женя
#3
Галина

Тянул живот,именно в те дни когда я ждала месячные. А потом как не в чем не бывало.

Женя
#4

Тьфу ты блин.. пишу сюда впервые. Вот у мменя такая же проблема только до месячных еще 12 дней +ко всему болит низ живота справа и когда втягиваю живот (вздувается в последнее время) колющие боли. Завтра собираюсь к врачу и вам советую

Галина
#5
Женя

Тьфу ты блин.. пишу сюда впервые. Вот у мменя такая же проблема только до месячных еще 12 дней +ко всему болит низ живота справа и когда втягиваю живот (вздувается в последнее время) колющие боли. Завтра собираюсь к врачу и вам советую

на следующие недели и я по бегу, раньше не могу(((

Женя
#6
Галина

на следующие недели и я по бегу, раньше не могу(((

удачи вам Галина и скорейшей Б

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#7
Женя

удачи вам Галина и скорейшей Б

И вам ))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: