Гость
Статьи
Последствия после …

Последствия после сильного стресса, все болезни обострились

Был стресс, точнее даже потрясение, плюс ещё и длилось подобное состояние потом какое - то время. В итоге волосы пучками лезут, три волосинки осталось блин, есть не хочу ВООБЩЕ, голод иногда есть, но когда пытаюсь поесть то все, отвращение, даже через силу не могу есть. А вес то уже плохой, 40 кг ((( Из за голода болит живот, обострились все хронические ( панкр, дуоденит, гастрит ), по женской части так же все плохо, воспаление, молочн, так же обострилось все по части лор ( синусит, фарингит). Так же появилась анемия. Ну и с кишечником проблемы, постоянно много воздуха, вздутие. Я просто в шоке, я не знаю, за что взяться :((((((
Стресс прошёл, а последствий сколько.. психиатр назначила препараты, но они наоборот аппетит могут убрать ( а могут и повысить, 50/50, как повезёт )
Но это лечить голову, скажем так.
Терапевт ещё назначила курс железа при анемии. А что делать со всем остальным? Пока народными средствами лечить все остальное? И иммунитет поднимать? Просто то, что выше, это уже в день не мало таблеток выходит, антибиотики думаю совсем все усугубят в совокупности. Может были у вас подобные ситуации, как справились?

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю мне правильно подобранные антибиотики наоборот далипотом аппетит потому чтоо пошлана выздоровление. я до психиатра не дошла но ходила к неврологу та выписала успокоительное и для сосудов мне помогло успокоиться и спать ночами. вам еще к психологу надо бы. еще витамины комплексные помогают увеличивать аппетит. у вас есть возможнолстьсъездить на море. если есть надо хоть дня на три сгонять хоть в сочи просто посидеть у воды. этоо хорошо помгоает. надо еще устранять причину. что у вас случилось?

Гость
#2

У вас вес 40 кг (!!!) И вы ещё че то думаете, как лечиться?? Лечитесь как вам врач назначил, а не спрашиваете мнение у обычных, часто глупых людей, на анонимном форуме. Вес критический. Как только питание наладится, многие проблемы сами собой решатся, а так какой смысл лечить желудок если вы ничего не едите? Со специалистом на связи решайте все вопросы, щас каждый день ценен, даже время не тратьте.

Гость
#3

Жкт лечится голоданием отлично, но с вашим весом и не поголодать. Надо к терапевту, что бы наблюдал вас и правильно по специалистам отправлял. Психотерапевты сами психически нездоровые люди часто, выписал он вам таблетки, а вам первоначально жкт лечить надо, а его таблетки, наоборот, навредить могут. Надо строго следовать рекомендациям терапевта, гастроэнтеролога, может ещё кого, кого вам назначат. И к психологу в обязательном порядке ходить, хотя бы раз в неделю. Не психотерапевту, к психологу!

Ин на
#4

В гомеопатию классическую верите? Может вам туда?

Гость
#5
Гость

Жкт лечится голоданием отлично, но с вашим весом и не поголодать. Надо к терапевту, что бы наблюдал вас и правильно по специалистам отправлял. Психотерапевты сами психически нездоровые люди часто, выписал он вам таблетки, а вам первоначально жкт лечить надо, а его таблетки, наоборот, навредить могут. Надо строго следовать рекомендациям терапевта, гастроэнтеролога, может ещё кого, кого вам назначат. И к психологу в обязательном порядке ходить, хотя бы раз в неделю. Не психотерапевту, к психологу!

Вы щас серьезно такой совет даете человеку с 40 кг веса....??? К психологу.....??? 40 кг!!!! 4 0 !!!! Автор никого не слушайте, ЛЕЧИТЕСЬ у врача психиатора! И терапевта!

Гость
#6
Ин на

В гомеопатию классическую верите? Может вам туда?

Это вообще бред

molochko
#7

насчёт веса, я всегда была такой, так что спокойно, не все так плохо. То есть я не похудела там с 60 до 40 резко
Просто к тому, что сама по себе была худенькой, так ещё и скинула немного до 40, понятное дело, что худеть уже некуда. Психолог не в моей ситуации.
Насчёт что случилось, меня чуть не убили, причём не чужой человек.
Лечение назначили, в моем случае именно психиатр нужен был. А насчёт лечения и форума, просто узнать со стороны мнение, послушать людей, кто как выходил из подобных ситуаций после стрессов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#8

Я думаю таблетки не помогут, тут нудно просто рассоабление и занятие чем-то позитивным, поддержка близких, отпуск, убрать стресс на работе или сменить её.