Гость
Статьи
Что не так с моим …

Что не так с моим организмом

Помогите пожалуйста,сил больше нет,настолько меня это все расстраивает.Начну сначала.Вообщем у меня большой ряд недугов на которые врачи разводят руками.
В 14 лет у меня обсыпало все лицо,вот так за 1 день.Борюсь с этим до сейчас.Всё стало переходить постепенно, щеки, лоб,подбородок, скулы, шея, плечи, грудь, спина, поясница, все места где есть сальные железы у меня забиты черными точками и угрями.Сдала анализы которые назначил эндокринолог.Выяснилось что у меня:Витамин Д 18 (норма>30),пропила курс 1 он стал 23,буду пропивать еще и 2й. Тестостерон общий у меня 1.15, а тиреотропин 4.07(близится к максимально допустимой отметке). Пила омега-3 и йодомарин.
Следующая моя проблема-это выпадение волос с молниеносной скоростью, залысин нету, просто выпадают равномерно с луковицами. Усилилось все в 2 раза в последние месяцы. Хотя показатели на последних анализах не изменились.
Вес, с 14 лет у меня есть какаета аномальная штука в организме, которая за неделю из воздуха прибавляет мне 10 кг,тоесть вот мне 14 я вешу 33,потом в один день хоба и мой вес уже 44,хожу я с ним пару лет ,потом в один день хоба я уже 55,сейчас я опять набрала вес и вешу 60 кг,но суть в том что этот вес я не могу потом снизить, это как будто ограничение.
Стала ооооочень сильно потеть ,могу вообще ничего не делать и вспотеть будто пробежалась по лестнице с 1 по 9 этаж.
Так же имеются нежелательные волосы в зоне бикини и вокруг сосков. Причина их появления ясна,а по анализам совсем наоборот.
И вот уже 5 лет не могу понять что со мной не так. Единственное что помогает избавить от угрей это просто не умываться.Но зато наростает слой жира который все же приходится смывать,раз или 2 в неделю.Гинеколог назначил Диане-35,но я не хочу их пить,последствий после них мне прибавит больше хлопот.
Обращаюсь к вам за помощью, может я не одна такая ... я уже не знаю что делать.Я чувствую как у меня кожа тяжелеет и не дышит,я это реально чувствую и мне от этого так плохо.Посоветуйте что нибудь пожалуйста

Пайя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вам сколько лет?Какой образ жизни ведёте в плане питания,занятий спорта,ухода за собой и т.д?Совсем лицо не умывать нельзя,поры должны дышать,а так они у вас забьются салом и расширятся.Смачивайте ватный диск,хотя бы,в кипячёной воде или мицелярной и протирайте кожу.Голову чем моете?

Гость
#2

Мдяя, либо вы не договариваете и возможно, что и себе не признаетесь, что плохо питаетесь, спортом не занимаетесь и пр. Либо у вас аномальное тело. Тут уж надо и за питанием строго следить и за активностью жизненной, ну а волосы лазером удалять или эпиляцией. А вообще нужен хороший терапевт, что бы вас контролировал, наблюдал, отправлял к нужным специалистам.

Гость
#3

Ищите нормального врача

Пайя
#4

Сейчас мне 19, питание у меня почти идеальное(почти потому что иногда хочется съесть чипсов и прочего такого), у меня строгая диета потому что у меня в 12 лет вырезали желчный пузырь. ПОэтому мне сейчас нельзя есть жареное, соленое, шоколад, кислые ягоды и все в таком духе что может раздражать желудок.
Раньше делала маски , вообще все для улучшения кожи, но оно только сильнее жирнило лицо, сейчас из-за того что я не каждый день умываюсь, пропало половина воспалений на моем лице, спортом не занимаюсь, потому что на него нехватает времени с учебой

Пайя
#5
Гость

Ищите нормального врача

какого именно, кто еще может помочь? эндокринолог, гинеколог, иммунолог не помогли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Broccoqueen
#6

Здравствуйте. Приглашаю вас в свой блог о витаминах и здоровье Broccoqueen.com
Я пишу о том, как вылечила анемию и восстановила гормональный баланс, делаю обзоры БАДов, которые принимаю

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем
Предыдущая тема