Гость
Статьи
Что произойдет с …

Что произойдет с организмом с такой диетой? (См вн.)

Что произойдет с организмом с такой диетой в течение 3 месяцев? 800 грамм гречки и 100 грамм курицы - разделю на трехкратное питание. +1 л воды

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закукарекаете

Элинка
#2

ну во первых вы 100% сорветесь.

а во вторых, если организам молодой, серьезных заболеваний нет, то ничего не произойдет. хотя могут начать выпадать волосы (у меня так было из за диеты) и месячные могут пропасть (тоже было). потом все восстановилось

Гость
#3

жесть какая то, питание должно быть разнообразным.

Гость
#4

Авитаминоз будет и недостаток кучи микроэлементов. Как следствие расстройство многих обменных процессов в организме, вялость, ломкость ногтей, волос, бледный цвет лица, потухший взгляд, плюс плохая работа кишечника, запоры, интоксикация.

Гость
#5

Клизму с капустным рассолом не забудь.

Про
#6

Если добавите много овощей богатых клетчаткой, разумно много фруктов, также можно добавить качественного нежирного белка, то у вас получится идеально сбалансированный рацион

Гость
#7

обморок самое лучшее что произойдет.

а вообще не выдержите вы 3 мес на этой диете,да даже неделю не выдержите,так что и говорить не о чем.

гость
#8

кони двинете с такой диетой

Олеся
#9

Вообще-то в 800 грамм гречки 2400 калорий, наверное, вы имели ввиду вес готовой гречки? Если честно, вре равно доxерища. Мало того, что не похудеете, так еще и от авитаминоза загнетесь.

Гость
#10

Язва может быть

екатерина
#11

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги?

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Упс
#12

ни фига се)))800 грамм гречки....куда в тя столько влезет...бредовая теме без комментов обойдется...кушай деточка кушай

Lesley Fish
#13

Это ведь очень много! Как в вас столько влезет?

Лично я уже пятый месяц сыроед.

Чувствую себя просто превосходно.

И вес очень быстро сбросите лишний.

Для поддержания веса в норме (ибо уходит слишком быстро весь ваш не только лишний вес) кушайте орехи, пшеницу пророщенную, бобовые (сою).

Термически не обработанная пища усваивается лучше и быстрее.

Некоторые утверждают, что начнутся проблемы с желудком, но все лучше некуда. Есть даже пара знакомых, которые уже более 2х лет МОНОсыроеды.

+Раньше болела очень часто (раз в месяц регулярно), но потом на веганство перешла (год), а сейчас сыроед. Уже год совсем не болею.

Если хотите сбросить вес и поправить здоровья, то дерзайте и будьте сыроедом/моносыроедом!

А я летом перехожу на моносыроедение.

Выбор ваш.

Галина
#15

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антидлинноволосый_антимужик
#23

Сначала все микромышцы Вашей печени истощатся, а в самой печени появится три крохотных кругляшек-крупиц-новообразования. Затем эти новообразования начнут тянутся к кровеносным сосудам, закупоривая самые дальние от печени некоторые участки кровеносных сосудов. Мозгу не будет достаточно кислорода. Снизится белок, снизится гемоглобин до почти что см*ртельных показаний. Ваша кожа сначала будет бледной, у Вас осунутся щёки, появятся на ногах и ягодицах куча гнойных прыщей... Мне продолжать?..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: