Гость
Статьи
Девушки , кто на диете …

Девушки , кто на диете что вы съели на Пасху?

сорвались ли вы? какой ваш вес?

Алисочка
62 ответа
Последний — Перейти
Таис Афинская
#1

Полкулича.

#4

Никуда я не срывалась. У меня дома даже паски, куличей нет. Но я и не на диете, а просто соблюдаю правильное питание. И с чего бы вдруг именно в этот праздник должны срываться?? Питайтесь так, как и всегда

Блондинка.
#5

нет, так же на диете

гость
#6

шашлык,салаты,бутерброды,алко..завтра на кефире((((

Гость
#7

самое смешное, что все эти диеты-это из-за желания выйти замуж.А дело-то вовсе не в весе...))))))

Гость
#8

Пять яиц, пасху грамм 400, кулича грамм 300....колбасы немеренно.

гость
#9
Гость

самое смешное, что все эти диеты-это из-за желания выйти замуж.А дело-то вовсе не в весе...))))))

а ты по себе судишь? многие худеют не из-за мужиков, а РАДИ СЕБЯ

Soho
#10

Я не на диете, у меня ПМС, весь день ем миндаль с медом и запиваю чаем с молоком, побольше ваших куличей и яиц уже нажрала

Гость
#11

За сегодня съела 1кг жареного мяса и 700грамм жареной картошки с кетчупом, 5 яиц с майонезом, 2 бутера с сыром и салаями, 2 шоколадки и пиццу.

Гость
#12

шаурму открытую, пиццу с семгой и 2 салатника оливье.

Лисёна
#13
Гость

самое смешное, что все эти диеты-это из-за желания выйти замуж.А дело-то вовсе не в весе...))))))

Да ну бросьте! Я вот например уже замужем, и женились мы, когда я в теле была (не сказать, что совсем жирная, но довольно упитанная). А худею сейчас для своего здоровья, для обновления гардероба, для того, чтобы не стыдно было на пляже в купальнике ходить, ну и для мужа тоже (он у меня стройный, хочется соответствовать).

По теме - я как бы уже не сильно заморачиваюсь с похудением, скорее просто вес держу (считаю калории), поэтому спокойно могу позволить себе раз в неделю натрескаться любых вкусняшек. Просто на следующий день занижаю калории (разгруз) - и нормально всё.

Сегодня мы вообще фастфудом баловались на обед, а на вечер кулич с молоком кушать буду. Завтра разгруз - и ноль проблем))

смурфетта
#14
гость

кто-то ест эту ужасную обблювонную еду?куличики?буэээээээээ.вот же свиньи

Быдлу не место на форуме!Что до меня-я сьела 1 яйцо,тарелку окрошки и кусок кулича,это не повод волноваться о весе.

Гость
#15

я не на диете, а просто не ем мучное и сладкое

но сделала пасху, кулич. попробовала сегодня. всё в порядке

а вам желаю не срываться все-таки лето на носу))

с Праздником!

Гость
#16

съела свяченую паску. и Вам советую съесть хоть кусочек.

Гость
#17

яйца ела, мучное и сладкое 1,5 мес не употребляю

#18

Я съела Яйцо.. салат "бахор"...

В холодильнике много чего ёщё..)))

Гость
#19
гость

а ты по себе судишь? многие худеют не из-за мужиков, а РАДИ СЕБЯ

Те, кто ради СЕБЯ худеют, НЕ срываются.

Гость
#20
Гость

гость

а ты по себе судишь? многие худеют не из-за мужиков, а РАДИ СЕБЯ

Те, кто ради СЕБЯ худеют, НЕ срываются.

+1000000!!!!

гость
#21
Гость

Гостьгость

а ты по себе судишь? многие худеют не из-за мужиков, а РАДИ СЕБЯ

Те, кто ради СЕБЯ худеют, НЕ срываются.+1000000!!!!

Худею раде Себя,так как уже замужем и после беременности осталось скинуть 3кг,чтоб вернуться в вес до берем.(50)кг.Беременность и кормление грудью было правильное питание,так что не считаю срывом на праздник побаловать себя шашлычком и прочими вкусностями)))

гость
#22
смурфетта

Быдлу не место на форуме!Что до меня-я сьела 1 яйцо,тарелку окрошки и кусок кулича,это не повод волноваться о весе.

Ты обзываешь другич было, но при этом ела НАСТОЯЩУЮ *** еду. На нормальную денег нет?сочувствую

гость
#23

*других

гость
#24

для начала бы в свою тарелку просмотрела, а потом других судила.лол

Гость
#25
гость

Ты обзываешь другич было, но при этом ела НАСТОЯЩУЮ *** еду. На нормальную денег нет?сочувствую

Кулич (паска), крашенные яйца, творожная пасха - являются частью христианской культурной традиции. Так же как маца - является частью иудейской культурной традиции. Называя всех христиан быдлом, вы, очень четко указываете, кем вы сама являетесь.

гость
#26
Гость

Кулич (паска), крашенные яйца, творожная пасха - являются частью христианской культурной традиции. Так же как маца - является частью иудейской культурной традиции. Называя всех христиан быдлом, вы, очень четко указываете, кем вы сама являетесь.

дорогая, я про окрошку писала. Читать научись.

гость
#27

вот же тут дурочки сидят. Читать смешно.

Гость
#28

Все, но только очень помалу. пасху готовила из обезжиренного творога. Разговлялась отварной телятиной.

Гость
#29
гость

дорогая, я про окрошку писала. Читать научись.

Вы отвечали на сообщение где было написано "...сьела 1 яйцо,тарелку окрошки и кусок кулича..." И не уточнили, что из трех перечисленных блюд является быдлоедой. Так что читать я умею, а Вам следовало бы научиться вежливо обращаться к собеседнику и не переходить на "ты" без согласия второй стороны. Так что Вы, даже до быдла по воспитанию не дотягиваете.

#30

Фруктовый салат

Форель терияки с рисом, салатом чуккой

Овощной салат

Винцом залила

В шашлычке:

Весенний салат (капустный)

Грибной шашлык

Тигровые креветки

Тар-тар соус

Пивом залила

По пути домой: экстрем мороженое+2 печеньки

Сейчас

кефир 0%

Вино и

Ааааа, нало пироженко до 6 успеть съесть!!!(медовое)

Но мне несчитова, я бросаю курить и с понедельника честно-честно в зал

Фак, это че, завтра уже????(((((((

гость
#31
Гость

Вы отвечали на сообщение где было написано "...сьела 1 яйцо,тарелку окрошки и кусок кулича..." И не уточнили, что из трех перечисленных блюд является быдлоедой. Так что читать я умею, а Вам следовало бы научиться вежливо обращаться к собеседнику и не переходить на "ты" без согласия второй стороны. Так что Вы, даже до быдла по воспитанию не дотягиваете.

дорогая, а вот я тебе ничего не писала. Чего ты встряла? Разве не грех на праздники обзываться? Хороший ты человек, раз падаешь(как ты выразилась до моего "***" уровня). Сейчас ты так "хорошо" посрачилась. Поздравляю Вот ты и показала свое лицо. Боженька тебе за это по головке не погладит.

гость
#32

можешь мне больше ничего не писать, "святоша"(которая упала до уровня быдла), я все равно не увижу.

Гость
#33
Львица_ца

Фруктовый салат

Форель терияки с рисом, салатом чуккой

Овощной салат

Винцом залила

В шашлычке:

Весенний салат (капустный)

Грибной шашлык

Тигровые креветки

Тар-тар соус

Пивом залила

По пути домой: экстрем мороженое+2 печеньки

Сейчас

кефир 0%

Вино и

Ааааа, нало пироженко до 6 успеть съесть!!!(медовое)



Но мне несчитова, я бросаю курить и с понедельника честно-честно в зал

Фак, это че, завтра уже????(((((((

Ахахахах))) Львица ты такая прикольная)

#34

Спасибо))))

Я если честно откладываю с фитнес-залом, потому что мне стремно толстой идти(

ветка
#35

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!! всех с праздником)))) кушайте все что душе угодно) такие праздники не для диет))) удачи вам всем))))))))

Авт
#36

Я на диете, но у меня остановка веса, поэтому надо разбудить обменку, как раз вчера и сегодня ела все, что хотела и ночью даже. Яица, ну съела 3, кулич около 4 кусков, да и кроме них еще ела. Не набрала нисколько, сегодня все съела, завтра уже опять на диете, вес должен опять в минус пойти.

#37

Что-то я не поняла, какая связь между Пасхой и срывами с диет? Ничего там такого нет, чем можно обожраться. От яйца что ли растолстеете? Или кусочка кулича? Я и на диете такое ем, а уж яйца в некоторых диетах это основной продукт питания. У меня подруга уже третий месяц на кремлевке - яйцами и мясом в основном питается. А я худею на диетрессе, так у меня главное ограничение не переесть лишнего и уложиться в 1500 калорий. Никаких затруднений не испытала, и никаких соблазнов слезть с диеты конкретно сегодня.

AliceViolet
#38

Стесняюсь спросить, а одно яйцо и маленький кусочек кулича, чем диете может помешать?? Тем более это же утром надо есть

AliceViolet
#39
Mumla

Что-то я не поняла, какая связь между Пасхой и срывами с диет? Ничего там такого нет, чем можно обожраться. От яйца что ли растолстеете? Или кусочка кулича? Я и на диете такое ем, а уж яйца в некоторых диетах это основной продукт питания. У меня подруга уже третий месяц на кремлевке - яйцами и мясом в основном питается. А я худею на диетрессе, так у меня главное ограничение не переесть лишнего и уложиться в 1500 калорий. Никаких затруднений не испытала, и никаких соблазнов слезть с диеты конкретно сегодня.

+1 мы с вами одновременно написали:))

Хотя может кто то считает своим долгом на пасху съесть 10к яиц и целый кулич?:))

Христос Воскресе

Гелла
#40

Ой дорвалась! Кстати печеное получается намного вкусней, когда на диете. Я была на диете, муж держал пост. Сегодня оба как с цепи сорвались, теперь лежим умираем оба

Гость
#41

я вот, которая не ест сладкое и мучное, ещё чуть пасхи съела и кусочек медовика. нормально. потом еще винцо тяпну

ещё раз с Праздником!!!

ветка
#42

итак)))) 5 кусков кулича) 1 крылышко шашлыка) 2 белка) 4 куска карпа) пол кило домашней калбасы) 1 котлета 100гр шоколадно-творожной паски)кусочек 3 помидора с сыром)5 конфет)))))ложка оливье) я на диете) больше низя))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#43

я ничего не ела кроме кофе и сыра гр.100 т.к. 3 и 4-го много съела и поправилась на кг,вот сегодня что-то типа разгрузки было...кулич завтра съем может если захочу...да и не люблю их особо.

екатерина
#44

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Гость
#45
ветка

итак)))) 5 кусков кулича) 1 крылышко шашлыка) 2 белка) 4 куска карпа) пол кило домашней калбасы) 1 котлета 100гр шоколадно-творожной паски)кусочек 3 помидора с сыром)5 конфет)))))ложка оливье) я на диете) больше низя))))))))))))))))))))))))))))))))))

хренасе,диета,полкило колбасы,5 кусков кулича,мда,остальное не особо смущает

#46

Честно признаться , трудно было только первую неделю , уговорила нескольких подруг и членов семьи соблюдать пост , но к сожалению все сорвались хоть разок. Но я всё таки смогла , больше даже из принципа . Рост 168 вес 50 , 4 килограмма ушло за пост.

ветка
#47
Гость

хренасе,диета,полкило колбасы,5 кусков кулича,мда,остальное не особо смущает

зато теперь когда буду сидеть на маковом зернышке мысли о сожратой колбасе будет греть мне душу))))))))))))))))))))))))

Анна Худеющая
#48
Алисочка

сорвались ли вы? какой ваш вес?

Так же на голодной диете...

Но на работе в ПН коллеги заставили съесть маленький кусочек кулича в честь праздника. Сдалась, из чувства приличия съела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна Худеющая
#49

55 кг мой вес, при росте 171 см...

Хочу чтоб бедра похудели....