Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что организму не хватает жиров?

И какие могут быть на это причины и какие симптомы были лично у вас?

1203030300
3 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Норма потребления жиров от 0,8 до 1,5 гр на кг массы тела. Выйти из нижней границы нормы можно если специально ограничивать свой рацион. Например, придерживаться экстремальных типов питания, таких как фрукторианство или подбирать только обезжиренные продукты, или следовать излишне низкокалорийной диете (калораж таких диет не позволяет вписать в них необходимые нормы нутриентов). Если у Вас проявляются симптомы нарушения здоровья, то следует обратиться к врачу. Он назначит необходимые обследования для выявления причин Вашего состояния, а так же даст рекомендации по лечению.

Гость
#1

ну можно просто ввести всю еду, что ты ешь в спец приложение счетчик калорий и там же увидишь что у тебя по жирам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Пропали месячные, кожа покрылась прогрессирующими прыщами, слезы были буквально с малейшего волнения(психика крякнула), ела преимущественно крупы, куру, овощи и фрукты(жиров почти нет)