Гость
Статьи
Шаурма калорийный …

Шаурма калорийный продукт?

Чего в ней больше? Жиров или белков?

1203030300
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Шаурма это многосоставное блюдо. Его калорийность и соотношение БЖУ будет определятся конкретными ингредиентами и их пропорциями. В своей основе шаурама включает овощи и мясо. Овощи это полезный источник витаминов и клетчатки, мясо обеспечивает полноценным белком. А вот добавленный соус в зависимости от типа и количества может сделать такое блюдо излишне калорийным.

Гость
#1

калорий 600

Гога (Хоха)
#2

я несколько лет назад слышал историю из надежных источников, один узбекотаджик-повар в соус онанировал утром перед каждым рабочим днем, на вопрос зачем, отвечал, что он так имеет русских

#3

Больше всего в шаверма углеводов, потом белки, потом углеводы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я ела 20лет назад шаурму, это очень жирная еда. У меня от нее лицо раздавалось жутко буквально за считанные дни.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: