Гость
Статьи
Ищу счетчик калорий с …

Ищу счетчик калорий с хорошей базой продуктов

Кто каким пользуется? Посоветуйте, чтоб база продуктов была большая и толковая.

Сидела 5 лет на Фэтсикрет. Но российский сайт у них еще летом отвалился, а после одного из зимних обновлений теперь и мобильное приложение кривое. Не пускает дальше капчи. :( Мне очень нравилась у них база продуктов и поиск по названиям торговых марок. Особенно умиляли "огурец со шкуркой 13 ккал" и "огурец очищенный 11 ккал". Ну прелесть же!

Наугад попробовала парочку - ну вообще не то. Просто залиты таблицы калорийности с ооочень странными данными...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скачайте приложение "KCALC" и "ARISE" .Там есть еще рецепты и рацион с счетчиком ккал с Вашей нормой употребления .

Гость
#2

фаст секрет там практически 90% магазинных продуктов

Гость
#3
Гость

Скачайте приложение "KCALC" и "ARISE" .Там есть еще рецепты и рацион с счетчиком ккал с Вашей нормой употребления .

Спасибо, попробовала оба. Ккалк хороший по интерфейсу, не там в базе поиском даже курицы не нашлось...
В Арайз я тупо не нашла форму регистрации))) Они предлагают сразу войт иили сбросить пароль/прислать инвайт, но присылать его не хотят, типа нет интрнет-соединения. Ничо не поняла.

Чот я невезучая какая-то)

Гость
#4
Гость

фаст секрет там практически 90% магазинных продуктов

Вы не опечатались? Фаст секрет не находится в маркете. Исправляет на fatsecret.

Гость
#5

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

YAZIO хороший

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: