Гость
Статьи
Сколько можно …

Сколько можно сбросить, если питаться только крупами?

Доброго времени суток, милые читатели(ьницы). Мне тут необходимо с 60 кг перейти на 40 кг. Вопрос, как быстро я смогу это сделать если буду питаться лишь крупами? (Без ничего другого, только крупы. И витамины тоже)
Заранее благодарю всех за ответы :)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! При похудении важно соблюдать дефицит калорий. От соотношения потребления калорий и энерготрат будет зависеть скорость снижения веса. Соответственно на Ваш вопрос ответить не получится. Зависит от Ваших параметров, физической активности, количества потребляемой еды. По каким причинам Вы решили сузить свой рацион до одних круп? Монодиеты обладают рядом существенных минусов: 1. долгосрочные риски для здоровья из-за несбалансированности рациона 2. психологически сложный процесс похудения из-за однообразной по вкусу пищи 3. нет возможности формировать полезные пищевые привычки для удержания результата. Рассмотрите возможность других методов коррекции веса, монодиета не является оптимальным выбором и даже может быть опасна.

#1

крупы не очень
делайте смузи из овощей и ешьте курицу плюс спорт
или как вариант просто уменьшите порцию и больше движения

Гость
#2

питаться крупами это тупо. особенно рисом. вот если овощами, другое дело, очень быстро похудеете.

Гость
#3

Зачем вам 40 кг? Весила 47кг, меня ветром сдувало :) Просто интересно, зачем так мучиться?

Гость
#4

крупами? углеводами) ну долго) в основном вы потеряете волосы, кожу, репродуктивную систему)

Ксю
#6

Я питаюсь в дефицит уже 2-ой месяц. Скинула только 5 кг. Это я обхожусь без читмилов и срывов на сладкое (благодаря Нормотиму). Даже если вам и получится скинуть так много, они быстро назад вернутся. Надо питаться сбалансированно.

ООР
#7

😂😂😂😂😂

#8

Не сдалась в похудении и начала принимать Турбослим День-Ночь. Наконец-то смогла принять свое тело таким, какое оно есть) Минус 9 кг и я считаю, что с Турбослим День-Ночь это точно не предел и можно скинуть еще больше)

Оля
#9

Витамин Д проверьте, вы можете воздухом питаться, а вес будет стоять на месте, если он низкий. Мне диетолог прописывал фортедетрим, через месяц приема вес стал потихоньку сползать.

Гость
#10

Монодиеты вообще плохи. Да и вообще питаться одними углеводами плохая идея. Вот если будете есть хотя бы только куриную грудку, индейку с разными овощами (кроме сильно крахмалистых типа картошки) и зеленью, то да, эффект будет точно.

Анфиска
#11

На гречке -20кн. Сырая греча и кефир.
И на льнянухе.

Анфиска
#12

Ищи в писссту, сучок.
Ты нулевый! Них не наешь.

Анфиска
#13
Well.Gi

крупы не очень
делайте смузи из овощей и ешьте курицу плюс спорт
или как вариант просто уменьшите порцию и больше движения

Сама ты не очень...гоанобаба

Анфиска
#14
Гость

питаться крупами это тупо. особенно рисом. вот если овощами, другое дело, очень быстро похудеете.

Ты сам тупой, урод жжжирный

Гость
#15

Питаться только углеводами - вредно. Должно быть сбалансированное питание: и белки, и жиры, и углеводы. Это если очень вкратце.

Гость
#16

Жена или девушка Илона маска как-то расказывала ,что она ела макароны в течении 2 лет .она худая ,но у неё стали выпадать волосы спустя 2 года такого питания .ест она почти одни углеводы .можешь поискать о ней информацию

Тася
#17

Нет, одни углеводы до добра не доведут, заработаете серьезные дефициты, рацион должен быть сбалансирован, просто меньше обычного, чтобы был дефицит. А если питаться как попало, то витамины пить смысла нет особо, потому что они и усваиваться организмом будут как попало💁 Нормально питаться это в первую очередь привычка. Я вот слабовольная сладкоежка, срываюсь бывает на сладкое) Можете попробовать добавки специальные для похудения. Я в сентябре пила слим комплекс там хром в составе, он тягу к сладкому отбивает хорошо, да и в целом кушать меньше хочется. Брала на вб от gold apoteka.. Почитайте про хром обязательно!

Гость
#18

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Кароч’, дело так.
В первый день съедаешь лошадиный круп.
Во второй — коровий круп.
В третий — круп зебры.
Вот так и питаешься крупами до просветления.