Гость
Статьи
Слабость днём. Что …

Слабость днём. Что делать?

Кофе и энергетики давно перестали мне помогать. Поливитамины действуют только пока их принимаешь (а больше 30 дней нельзя). Что делать? Медленно соображаю часов до 15.00, после прилив сил и работоспособность 100%и даже больше. С детства так. У кого еще так, что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить почки. Особенно, правую. Улучшить отношение к отцу. Это в Церковь на службы

Гость
#2

Откажитесь от кофе и энергетиков, ваш организм уже устал от этого дерьма.
Вам нужно пересмотреть свой образ жизни, питание, активность.

Мурло
#3

утром встаешь, пьешь кофе, потом зарядка/спорт/пробежка. потом на работу. кому некогда фигней страдать, те не могут себе позволить не соображать

Гость
#4

Блииин....тоже самое у меня,уже давольно таки давно(( думаю это на психологическом уровне ,депресняк какой то...у меня вообще день начинается в часов 16 , то есть активность,до этого времени вялость ,день какая то...

#5
Автор

Кофе и энергетики давно перестали мне помогать. Поливитамины действуют только пока их принимаешь (а больше 30 дней нельзя). Что делать? Медленно соображаю часов до 15.00, после прилив сил и работоспособность 100%и даже больше. С детства так. У кого еще так, что делать?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#6

Может, биоритмы так устроены, кто его знает. У меня год назад тоже организм долго настраивался на рабочий режим, из-за этого страдала рабочая деятельность и личная эффективность. По совету коллеги пила курсами эваларовский теанин, купила на фитомаркет.ру. С ним значительно повысилась мозговая активность как в утреннее, так и в вечернее время.