Гость
Статьи
Кто пьет воду из …

Кто пьет воду из бутылок?

Наталкнулась на статью, что нельзя пить из пластиковых бутылок, тк это повышает эстроген, а от него много болячек по женски
Но ведь 90% воды это вода из пластиковых бутылок, все ее пьют
Но не все больны
Что думаете по этому поводу
Много, кстати, кто сейчас пишет об этом

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью
И у меня нет проблем по-женски.

Наверное дело в чем-то другом, как вы думаете?

Гость
#2

Поставьте дома фильтр

Гость
#3
Гость

Поставьте дома фильтр

Мама не поставила, приходится постоянно покупать.
А у вас мама поставила значит?

Гость
#4
Гость

Поставьте дома фильтр

Так я дома бываю 3 чач в день

Гость
#5

А как связаны пластиковая бутылка и эстроген? пейте из стеклянных бутылок тогда

Гость
#6
Гость

А как связаны пластиковая бутылка и эстроген? пейте из стеклянных бутылок тогда

Вы часто видите фильтры стеклянные или воду на прилавках в стеклянной бутылке????
Связанна тем что пластик выделяет какое то вещество

Гость
#7
Гость

Вы часто видите фильтры стеклянные или воду на прилавках в стеклянной бутылке????
Связанна тем что пластик выделяет какое то вещество

Если так заморачиваться, то вообще все вредно, жить тоже вредно, от этого умирают.

Гость
#8
Гость

Так я дома бываю 3 чач в день

Набираете в сиекляную бутылку и носите с собой.

Гость
#9
Гость

Мама не поставила, приходится постоянно покупать.
А у вас мама поставила значит?

Я сама себе мама))

Врумммм
#10
Гость

Мама не поставила, приходится постоянно покупать.
А у вас мама поставила значит?

А причем тут мама? Мама взрослому человеку должна фильтры устанавливать? Вы инфантилка?

Гость
#11
Автор

Наталкнулась на статью, что нельзя пить из пластиковых бутылок, тк это повышает эстроген, а от него много болячек по женски
Но ведь 90% воды это вода из пластиковых бутылок, все ее пьют
Но не все больны
Что думаете по этому поводу
Много, кстати, кто сейчас пишет об этом

Я пью воду ислючительно из крана,никаких кипячений.Очень довольна,слава Богу,у нас вода хорошая,вкусная.

#12

Бред. Я вечно пью из бутылок, и дома, и на работе кулер с водичкой еще стоит, и ничего со здоровьем (тьху-тьху). Из крана вода еще хуже, а на родниковую из стеклянных бутылок увы не по карману, учитывая, что я пью 2-3 литра в день

#13
Врумммм

А причем тут мама? Мама взрослому человеку должна фильтры устанавливать? Вы инфантилка?

Надо еще учитывать, что на форуме сидят еще и мужики, и у них лапки)) Так что, мамо не только фильтры установит, но и попу подотрет

Гость
#14
Зажигающая маяки

Бред. Я вечно пью из бутылок, и дома, и на работе кулер с водичкой еще стоит, и ничего со здоровьем (тьху-тьху). Из крана вода еще хуже, а на родниковую из стеклянных бутылок увы не по карману, учитывая, что я пью 2-3 литра в день

и я пью, все норм.

Лена
#15

Ну, не из под крана же пить! Вне дома из пластиковых бутылок пью, на работе кулер, дома у меня очищающая система аквафортовская стоит, надо отдать вкусней выходит проточная очищенная вода.

Гость
#16
Лена

Ну, не из под крана же пить! Вне дома из пластиковых бутылок пью, на работе кулер, дома у меня очищающая система аквафортовская стоит, надо отдать вкусней выходит проточная очищенная вода.

Из под крана самая полезная и вкусная вода,у нас,по крайней мере.

Гость
#17

вроде при нагревании вещество выделяется, поэтому пластиковые бутылки нельзя нагревать. и кстати заботитесь ли вы об экологии, выбрасываете пластиковые бутылки в специальные урны для пластика?

Гость
#18
Гость

Вы часто видите фильтры стеклянные или воду на прилавках в стеклянной бутылке????
Связанна тем что пластик выделяет какое то вещество

В смысле часто? Я вижу воду в стекле каждый день !

Борат
#19

Я пью воду из унитаза и всё прекрасно и вам рекомендую!

Гость
#20

Никогда, я же не знаю, что там намешал производитель по многократно завышенной цене. Только через фильтр.
Но, все-таки пластиковая (PET) одноразовая бутылка это далеко не самое страшное, что нас поджидает в магазинах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Автор

Наталкнулась на статью, что нельзя пить из пластиковых бутылок, тк это повышает эстроген, а от него много болячек по женски
Но ведь 90% воды это вода из пластиковых бутылок, все ее пьют
Но не все больны
Что думаете по этому поводу
Много, кстати, кто сейчас пишет об этом

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Предыдущая тема